Своего не предлагать• 01 августа 2022
Вы верите, что переименуют станции метро? Как к этому относитесь?
И почему Минская будет Варшавской, а не там где Варшавский р-н? Где логика?
Ответ дляТеодор Бастард
Плохо отношусь. Но очень порадовалась бы, если б новые станции метро, построенные в ближайшем будущем - носили какие угодно названия, хоть Байрактарская, хоть Химарсовская. Но ой, у нас же нет новых станций уже много лет...
Ви подали проектну документацію, а Вам відмовили .в будівництві, чи як?
Ksenia-e9d7• 01 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Побольше фотосессий Зеленских! Побольше переименований! Так переможемо!
И побольше валяний памятников
freedom_2015• 01 августа 2022
Ответ дляOchen_lubov
Вот переименуют и ракеты враз закончатся.
Ні, але так будуть тільки ракети. А так і вони і Мінська.
Ответ дляfreedom_2015
Не хочу бачити назв пов´язаних з кацапами і РБ. Яка Мінська, якщо звідти летять ракети по нашій країні?
Підтримаю.
Ось недавно ми проводили фотоконкурс, то роботи з РБ не оцінювали судді, так білорусам і відповіли, що виставити виставимо, без вказання країни, оцінювати не будемо.
Olga Zelenyak• 01 августа 2022
Вчера родственник моего мужа, проживающий в рф, поздравлял его с днём вмф и искренне удивлялся что муж не празднует этот праздник, несмотря на армейскую службу на флоте. Типа: да как ждёт так? То что этот самый флот хуярит каждую неделю по Одесской области, где живут наши родители, вроде как не повод не праздновать.
Я с трудом представляю в послевоенном Киеве или Москве станцию метро Берлинскую или имени какого-нибудь немецкого писателя. Но в наших людях так крепко сидит совок, что хоть их на кусочки резать будут уроженцы минска и москвы, совковое наследие это святое.
И ещё вопрос любительницам раши, которые уже здесь отметились: если все это неважно, что ваша раша первым делом в захваченных городах все украинское уничтожает?
freedom_2015• 01 августа 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Теодор Бастард• 01 августа 2022
Ответ дляok1904
Не, я просто все налоги заплатила и жду, когда ж наш генплан в действие начнут вводить
storia moderna• 01 августа 2022
Нехай всі станції метро на Троєщину будуть Бандеро-Шухевицькими чи Борисоджонсонюковськими, аби тільки допомогло. Тридцять рочків вже будують, все ніяк. Не на часі.
Mrs.Ochmonek• 02 августа 2022
Ответ дляAmalpi
В Одессе на Екатерину рука не поднимается
дійде і до катерини - шанувальниці рабства
Леди Репях• 02 августа 2022
Конечно, против.
Будет путаница.
Напоминаю, что есть пожилые люди, для которых все эти новые названия могут стать проблемой. + Иногородние.
Будет путаница.
Леди Репях• 02 августа 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Ольга, Вы меня опять удивляете) Мы тут обсуждаем переименование станций в Киевском метро.
Какое отношение Вы имеете к Киевскому метро, давно находясь в Польше?😉
Olga Zelenyak• 02 августа 2022
Ответ дляЛеди Репях
Я не нахожусь в Польше
А по сути есть, что на вопрос ответить? он как раз вам