Аноним_645• 24 января 2014
Девочки, ржачная тема Такое часто на Кидстафе?
Пукимончиг

нужно выкупить срочно сегодня.
7 минут назад Ответить
Выберите действие
Пукимончиг (автор)
17 минут назадвот девочка под минус https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-177881.htm...Пожаловаться -
Белочкой зови
26 минут назадсама спросила, сама ответилаПожаловаться -
3@йk@
35 минут назадавтор вы отлично пропиарили сами себя, задали вопрос и ответилиПожаловаться
Вопрос закрыт
Ушла и Пришла• 24 января 2014
как только ввели подпись по анонимом ’Автор’ такие проколы были часто)
Аноним_645
• 24 января 2014
Ответ дляluda14
да ладно, автору той темы неудобно, хотя просмотры ей добавили
Не удобно, зато мне настроение подняла
Аноним_645
• 24 января 2014
Ответ дляАноним_602
подстава конечно!
но анти реклама тоже рекламма.вы ее пропиарили
И что, вы купите у автора?
Помеха справа• 24 января 2014
я так делала! просила подружку написать кто купит,а потом сама отвечала
Аноним_602• 24 января 2014
Ответ дляsvex2014
я думаю тут много тех,кто так делает))
каждый второй.здесь девочка под ником юлия войчик
бросила ссылку на себя и пишет.покупаю у этого продавца все.забыла анонима включить.все одинаковые.все мы пытаемся схитрить и пропиарить себя..а представьте как заглючит тсайт и все анонимы откроются.вот это все будут в шоке!не дай бог конечно!
Аноним_602• 24 января 2014
Ответ дляПомеха справа
молодес!!!