Печенюшка• 02 августа 2022
Посоветуйте клинику или стоматолога в Одессе
Не за бешенные деньжища
Кошечка-муркошечка• 02 августа 2022
Гатунок Олеся , в институте стоматологии на Ришельевской. Если она не уехала. Но не дешево. По крайней мере в Днепре в 2 раза дешевле было.
Пацаааааааан• 02 августа 2022
Савранчук Олег Иванович он почти с детсва наш семейный стоматолог, кому не советую все довольны
Пацаааааааан• 02 августа 2022
Кстати он не вешает сразу коронки, а спасает наращивает, не дерет деньги, а помогает реально спасти что есть!
Печенюшка
• 02 августа 2022
Ответ дляПацаааааааан
Огромное спасибо! Я только не могу найти где он принимает. Напишите, пожалуйста!
Печенюшка
• 02 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо, посмотрю