Смыкалка• Изменено 02 августа 2022

Интервальное голодание и ночь. Как у Вас? Или почему не спите

На ИГ два дня и вторую ночь хочется поесть. А у Вас как? Почему не спите
Отвечаю всем• 02 августа 2022
Ответ дляСмыкалка
Хром заменяет желание поесть сладкого. А где брали этот пиколинат хром. У меня что не день так сладкого поем. Явно не хватка хрома
На iherb, самый дешёвый

автор Смыкалка • 02 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Я всю жизнь была 53 кг с ростом 175. Никаких ограничений в еде, само собой подружки ведьмой звали))). Что б забеременеть пришлось специально поправляться, и вот после второй беременности разнесло и застыл вес. Муж рад, он против что б я худела, а я хочу быть воблой как раньше)))
Понимаю
автор Смыкалка • 02 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
На iherb, самый дешёвый
А если такой взять .Всего 44 грн . Или обязательно нужен пиколинат.
Отвечаю всем• 02 августа 2022
Ответ дляСмыкалка
Не подскажу, это мой первый опыт. Попробуйте, цена такая что не обидно будет. Я в США сейчас, у меня такого нет, я взяла самый дешёвый.
Отвечаю всем• 02 августа 2022
Ответ дляСмыкалка
Пишут что это и есть пиколинат, (активный)
автор Смыкалка • 02 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Прикольно и как там. Моя мечта за границу поехать. Но как то не решаюсь.
Сегодня гляну,но не знаю по деньгам как выйдет,еще дорога сегодня.
автор Смыкалка • 02 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо,отлично тогда)

Отвечаю всем• 02 августа 2022
Ответ дляСмыкалка
Тут очень классно, если бы в мирное время сюда приехала, а так домой хочется, но город в оккупации, выхода нет.
Показушница• 02 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Я на интервальным 6/18, но фактически выходит 4/20. Ем в 10 утра и в 15 часов. И вечером что б не хотеть есть иду или в спортзал или ходить по городу. Вот только пришла 13 км по жаре, вообще аппетита нет.
Аналогично. В 16.30 пью кофе с чем то вкусным - и ухожу в спортзал или ходить бродить по городу. Ночью есть не хочу! Так и держусь)
Показушница• 02 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Я раньше больше месяца не держалась. Сейчас докатилась до 70 кг. Взялась за себя. Возможность есть, причин нет (работа, дети, нервы) все наладила.
Интервальное мне подошло, мне 41 год и маме моей, 61 год, тоже - 5 кг в месяц. Поэтому верю в него и всем советую.
Я тоже 70 кг., хочу 65)