Бывшая блондинка• 02 августа 2022

Хтось ходив на голковколювання при неврозі

Доброго дня. Можливо хтось ходив на голковколювання? Якесь покращення було?
кошкомышь• 02 августа 2022
Я ходила. Не тратьте время и деньги. Ну это мой совет. Может оно немного успокаивает но невроз не лечит

автор Бывшая блондинка • 02 августа 2022
Ответ длякошкомышь
У меня мышечные спазмы. А не нервы как таковые
кошкомышь• 02 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Да я то понимаю. У меня нервов тоже не было. Просто написала вам что не помогло мне иглоукалывание ну вообще ничем
Кубик Рубика• 02 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Магний принимаете?
Залізна пані• 02 августа 2022
Прикольна тема, але гроші б за це не платила .
Я ходила безкоштовно потнапоавленню там багато чого було, масаж, сольові шахти , і ще дихала травами + голковколювання
Але повірте що це не лікує серйозні болячки
Повелитель интернета• 02 августа 2022
Я ходила, але лікувала інше. Дало результат.
navariya• 02 августа 2022
Якщо лікар - шарлатан - а це, скоріш за все, результату не буде, як такого.
Моя прабабця тільки голками лікувала всі хвороби і різними травами. Працювала в лікарні. І до неї була постійна черга. Навіть на дому приймала. І собі ставила. Вона досить довго вивчала цю китайську медицину (книжки, атласи зон і т.д.).
linamark• 02 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Мышечные спазмы какой части тела?
Что врач прописал ? Препараты
linamark• 02 августа 2022
Ответ дляЗалізна пані
Однако, только таблетками снимается симптомы и боли, а налаживается система организма, кровоснабжения, мышц и тд именно физиопроцедурами и остеопатами.

Ответ дляПовелитель интернета
Довго ходили?
Ответ дляКубик Рубика
Магний принимаете?
Нет, Что-то сродне панической атаки, только со спазмами.
Ответ длякошкомышь
У меня оно наплывами. Раз-два в год бывают неприятности вот такие
кошкомышь• 02 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Так оно чаще всего так и есть. Осень-весна чаще всего, но бывает и по другому
Ответ дляlinamark
Мышечные спазмы какой части тела?
Что врач прописал ? Препараты
Лица. Сильные. Принимаю антидепрессанты. Пароксин. Но, все равно бывают проскакивает. На фоне даже физических стрессов. Вчера получила сильное отравление с диареей то вылезла бяка
Ответ длякошкомышь
Так, то вме нормально. Даже война не сломила мое состояние. А тут после отправления
Залізна пані• 02 августа 2022
Ответ дляlinamark
Остеопаты 👎 для меня дно донное
Уж лучше процедуры.
Ответ дляЗалізна пані
Остеопаты 👎 для меня дно донное
Уж лучше процедуры.
Та не знаю, куда уже обращаться. Уже везде была
Ответ дляlinamark
А что остеопат делает?
linamark• 02 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Я лично советую кинезиотерапевта посетить, и это не новомодная замануха.
Если хороший, то делают чудеса, таблетки не нужны.
С ним же можно и обсудить эффективность иглоукалывания. Они опорно-двигательный-мышечно-сосудистый аппарат) человека знают до молекулы.

Повелитель интернета• 02 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Довго ходили?
Пару курсів по 10 разів.
Залізна пані• 02 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Так сходите вдруг поможет.
Я была…
Ответ дляlinamark
А что кинезиотерапевт делает?
Залізна пані• 02 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Да я вас понимаю (((
Тяжело особенно когда приходиться самой искать в чём проблема
А врачи что ? - медицина не точная наука вот и весь их ответ …
Выздоравливайте
linamark• 02 августа 2022
Ответ дляБывшая блондинка
А что кинезиотерапевт делает?
Почитайте в инете. Но главное по рекомендации в вашем городе, хорошего.
Попробуйте, на антидепрессантах не посидишь же постоянно..
Фигура мечты• 02 августа 2022
Ответ дляlinamark
И что я ходила,пока ходишь нормально,воот уехала с Украины уже не хожу(( и всё проблемы с позвоночником снова
Ответ дляlinamark
Та антидепрессанты не всегда и помогают
Ответ дляЗалізна пані
Да я вас понимаю (((
Выздоравливайте
Та вчера по скорой забрали из-за сильного спазма, врачи ничего не знают. Мол ложитесь в психоневрологию. Я была там, толку никакого. Меня в прошлый раз выписали, сказали что мне там делать нечего.Психосоматика.
Ответ дляФигура мечты
Уже 31 не могу из-за этих проблем ребенка планировать
linamark• 02 августа 2022
Ответ дляФигура мечты
Так на приеме не заканчивается все. Это философия, дальше вы сами делаете ЛФК, который кинезио пропишет и поддёрживаете себя сами. Без таблеток
Фигура мечты• 02 августа 2022
Ответ дляlinamark
Там были тренажёры .В домашних условиях,мне ЛФК не особо помогает,у каждого разные проблемы