Пиши-пропало• 02 августа 2022
Цивільний чоловік не хоче розходитися тільки через те
що не буде достатньо грошей,щоб утримувати іншу сім´ї,бо всі гроші ідуть сюди (дитині до трьох років)
От як боляче мені це чути(.
Пиши-пропало
• 02 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
С кем он расходится не хочет? С вами или с той семьей?
Немає іншої сім´ї,зі мною
Отжигающая• 02 августа 2022
Ответ дляПиши-пропало
Немає іншої сім´ї,зі мною
Автор, поверьте, когда мужики уходят из семей, то им в большинстве случаев вообще фиолетово на что живет бывшая семья и дети от бывшей жены. Они вполне спокойно платят минимальные алименты или вообще ничего не платят и живут преспокойно
Брюльтик• 02 августа 2022
Ответ дляПиши-пропало
Немає іншої сім´ї,зі мною
Если Вы всегда так общаетесь и формулируете, то логично, что у Вас проблемы в отношениях.
Что мешает написать : У меня есть гражданский муж и ребенок 2 года. Муж сказал мне, что на самом деле не хочет жить со мной, живёт только потому, что для него дорого жить отдельно и платить алименты
Инфотуфелька• 02 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
дякую, а то всі голови поламали, що хотіла автор від нас
Безникая• 02 августа 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Я сразу поняла , что там непонятно написано ?
Автор написала - сюда, значит в их семью
Уходя дверю не хлопать• 02 августа 2022
Ответ дляПиши-пропало
Немає іншої сім´ї,зі мною
Какую тогда другую семью он собрался содержать ?
Инфотуфелька• 02 августа 2022
Ответ дляБезникая
молодець))
Мейк-ап форева• 02 августа 2022
я не догоняю но я с бодуна , все грошы паренька идуть сюди к тебе,так? тогда логичнее было,жить пацанчику отдельно и платить минималку алименты так?и можно мутить с другой телкой
Безникая• 02 августа 2022
Автор, он в сорре сказал ?
Может специально, они многие дебилы и могут сказать намеренно, чтоб больно сделать
Байрактара• 02 августа 2022
Ответ дляПроработник
Цивільний чоловік; які аліменти? Офіційно ні чоловік ні батько
Гражданский муж не может быть офиц отцом??
Безникая• 02 августа 2022
Ответ дляПроработник
В смысле ?
Если он отцом записан , то какая разница есть брак или нет ?
А не был бы записан , то и за алименты бы не переживал
Пиши-пропало
• 02 августа 2022
Ответ дляПроработник
Пиши-пропало
• 02 августа 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Какое благородство,низкий поклон ему.
Ну мені неприємно
Проработник• 02 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
+10000000%
Пиши-пропало
• 02 августа 2022
Ответ дляБезникая
Автор, он в сорре сказал ?
Так сварилися, сказав,що не хоче розходитися бо буде фінансово важко завести іншу сім´ю і утримувати її
Проработник• 02 августа 2022
Автор; ваш цивільний чоловік є офіційним батьком вашої дитини чи ви є матерю одиначкою?
Пиши-пропало
• 02 августа 2022
Ответ дляОтжигающая
Так розумію
Пиши-пропало
• 02 августа 2022
Ответ дляБрюльтик
Дорого ще іншу бабу утримувати буде