Грабля• 02 августа 2022

Хватит или нет на питание и коммуналку на первое время?

Девочки, без работы пока, в поиске и полоса неудач - не берут туда, куда я разослал резюме. Мне 43 и дочке 7, есть алименты от её отца 1500 в месяц, квартира однушка но своя. Есть очень ну очень захаращеная гостиночка, её немного прибрать, можно за 4500 сдать точно. Хватит нам с ребёнком такого бюджета на пару месяцев? В Киеве. Как думаете?
Тракторні війська• 02 августа 2022
Автор, а куда вы планировали ребёнка дети, когда пригласят вас на работу?
автор Грабля • 02 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
За 5000 на виноградаре?
Сецчас за 5 можно найти двушку убитую
Ну, все бывает. Вдруг кому по личным причинам нужно именно там жить. Или приглянется именно моя квартира.
автор Грабля • 02 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Я искала частичную занятость. А когда школа, то полную.
автор Грабля • 02 августа 2022
Ответ дляБензопирен
Странно почему пока вы без работы до сих пор не навели там порядок и не сдали квартиру
Там жили..месяц как умер человек.
АгатаХристя• 02 августа 2022
Ответ дляГрабля
Та ну. Тут вон тема была, женщина писала у них бюджет 10 на троих муж, ребенок..и все писали что это шикарно в войну и т д. И все писали у них и этого нет. А вам так уже 6000 это только питание на одного.
я реально на вещи смотрю)
Томатико• 02 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
А автор есть не будет?)
На 6 тыс вдвоём с ребёнком скромно, без деликатесов, можно питаться. И даже не голодать.
После шести ни-ни• 02 августа 2022
автор,а в центр зайнятості стати на облік, там же теж якісь 2 тис будуть платити
автор Грабля • 02 августа 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы думаете?
Тракторні війська• 02 августа 2022
Ответ дляГрабля
Ну так убирать можно идти не не целый день
Тракторні війська• 02 августа 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Центр занятости и на работу отсылать будет и требовать, что б автор предоставлял письменные отказы от приема на работу после собеседований
Черепаха Тортила• 02 августа 2022
Ответ дляТоматико
Автору кроме еды нужно будет коммуналку оплатить, интернет. Трусы и носки элементарные купить и их постирать...
автор Грабля • 02 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Сейчас так и бегаю. На 6 утра убираю офис час или полтора. Но это всего 2 раза в неделю.
После шести ни-ни• 02 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
не так легко у нас сейчас с работой, сестра просидела год , ей ни разу ничего не предложили. Правда у нее специальность метролог, а разнорабочие вакансии не предлагают
il-mari• 02 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
В центрі соціального забезпечення, але станьте перед цим в центр зайнятості, бо не оформлять
там треба просто стати, чи на виплатах бути?
koreshk9• 02 августа 2022
Ответ дляil-mari
Там треба або працювати, або стояти на обліку в центрі зайнятості
Ёшки_Матрёшки• 02 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Ну автор и прийдет на собеседование с 7леткой и скажет сорри, оставить негде, ищу дистанционку/частичную занятость а фонд занятости к вам послал. Я-то к вам могу, но на работу будем ходить вдвоем. У нормального работодателя после этого последует отказ (если нет вариантов, кроме полного дня офлайн)
Ёшки_Матрёшки• 02 августа 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Уже предлагают. Через месяц учета. В мае были изменения
Брынза• 02 августа 2022
Ответ дляГрабля
У меня на виноградаре, там 19 квадратов комната. Кухня, санузел все в квартире. Дом называют гостинка потлму что там все квартиры однушки.
Может можно и за 5000. Просто она советская, старенькая. Но есть и бойлер, и стиралка.
не знаю, мы двушку возле метро Теремки сейчас за 5т.грн. сдаем (раньше была 10т.грн). Есть и бойлер и стиралка... и кровати с новыми матрасами...
автор Грабля • 02 августа 2022
Ответ дляБрынза
Ух ты, жаль я не могу снять.
Брынза• 02 августа 2022
Ответ дляГрабля
вам сразу квартиранты заплатят за 1-й и последний месяц. Так что будет денег сразу побольше. Только потом с з.п. эту сумму нужно будет отложить