Грабля• 02 августа 2022
Хватит или нет на питание и коммуналку на первое время?
Девочки, без работы пока, в поиске и полоса неудач - не берут туда, куда я разослал резюме. Мне 43 и дочке 7, есть алименты от её отца 1500 в месяц, квартира однушка но своя. Есть очень ну очень захаращеная гостиночка, её немного прибрать, можно за 4500 сдать точно. Хватит нам с ребёнком такого бюджета на пару месяцев? В Киеве. Как думаете?
Бывает и такое• 02 августа 2022
Переехать в гостинку, однушку сдать. Искать работу по уборке, там возраст не важен
Му ма му ма му• 02 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
А 7 летку куда? Одного дома
Санька-4b93• 02 августа 2022
Ответ дляБывает и такое
А смысл? Ну сдаст однушку за 6 тыс, ненамного больше, зато квартиру засрут или вообще убьют. Тяжело, но выжить можно и на 4,5 только на скромную еду. Ну, и подработку искать и работу активно.
Бензопирен• 02 августа 2022
Странно почему пока вы без работы до сих пор не навели там порядок и не сдали квартиру
Ищу-брожу• 02 августа 2022
Автор, прожить можно, Но я сдаю свою скромную хрущевке на Нивках за 4000 , это вместе с коммуналкой, поэтому если у вас возле метро, то можно и за 4,5 и плюс коммунальные, из расчета 170 грн в день на 2 человек, можно скромно прожить , если постоянно готовить , то очень даже можно
Ищу-брожу• 02 августа 2022
У нас на 4 уходит 500 грн в день -+ , но я готовлю и муж курит сигареты , а я стики , поэтому на 170 можно прожить
Черепаха Тортила• 02 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А 7 летку куда? Одного дома
Именно одного дома. В чем проблема?
Мой ребенок с 5 лет сам оставался - потому что есть нужно было...
Му ма му ма му• 02 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Именно одного дома. В чем проблема?
Ну да. Тогда и войны не было
Грабля
• 02 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
У меня на виноградаре, там 19 квадратов комната. Кухня, санузел все в квартире. Дом называют гостинка потлму что там все квартиры однушки.
Может можно и за 5000. Просто она советская, старенькая. Но есть и бойлер, и стиралка.
Черепаха Тортила• 02 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Ну да. Тогда и войны не было
А в войну ребенку автора есть не нужно, да?
Томатико• 02 августа 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ребёнок автора спокойно поест на 6 тыс. в мес. Это не так и мало.
Сегодня я не я• 02 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А 7 летку куда? Одного дома
А автор куда день семилетку, когда получит приглашение по своему резюме?
Черепаха Тортила• 02 августа 2022
Ответ дляТоматико
А автор есть не будет?)
Черепаха Тортила• 02 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
На 6 тисяч можна скромно прожити. Оформіть ще малозабезпеченість, будуть якісь виплати, ну і субчидію
На малообеспеченность, кажется, за пол года нужны доходы
Ищу-брожу• 02 августа 2022
Ответ дляГрабля
Тогда можете просто все помыть и попробовать сдать за 5000 плюс коммунальные, у меня бойлера нет , но квартиранты живут давно, поэтому сама снизила стоимость и беру пока 4 , главное чтобы чистенько было
Грабля
• 02 августа 2022
Ответ дляАгатаХристя
автор, это только на питание нормальное 1-му человеку хватит(
Та ну. Тут вон тема была, женщина писала у них бюджет 10 на троих муж, ребенок..и все писали что это шикарно в войну и т д. И все писали у них и этого нет. А вам так уже 6000 это только питание на одного.
Грабля
• 02 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Спасибочки. А где такое оформляют?
Тракторні війська• 02 августа 2022
Ответ дляГрабля
За 5000 на виноградаре?
Сецчас за 5 можно найти двушку убитую
Грабля
• 02 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Ну я ж не знаю, скільки часу автор без роботи...війна вже майже півроку... Ще можна в центр зайнятості стати. Нерви потріплють, але якісь хоч мінімальні виплати будуть..
О, точно! Поеду на учёт стать попробую. Может с ними легче найти. А то одни отказы. То график 2/2. То ребенок помеха.