Миллион АлыхРос• 02 августа 2022
єдопомога пенсіонерам
Сьогодні оформила свекру. Підскажіть куди вона повинна прийти, на пенсійну карту приват?
Куда ж без меня• 02 августа 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как думаете, родители пенсионеры выехали из Мариуполя в Черниговскую обл. Пенсия у ма 2300, отец инвалид 1 группы. Что - нибудь им дадут, или как всегда в пролёте?
Думать мы можем что угодно. А по факту - 50/50. Ждём...
Курочка• 02 августа 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дадуть, безумовно, як і завжди.
Путающаяся• 02 августа 2022
Ответ дляКогтяузер
Приоритет те пенсионеры, чья пенсия меньше 3000 грн и находятся в зоне боевых действий. Моя мама подходит, оформил ее 31 июля, 1 августа заявка была уже принята. В заявке надо указать IBAN, счёт из 29 символов, который можно посмотреть в Ощад 24/7. Как долго будут передавать зарубежным - без поняти, надеюсь, до конца августа ей выплатят.
так она у всех принята на следующий день.
Сумка с непогодой• 02 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Как,где?
Я и спросила
На сайте е допомога