Миллион АлыхРос• 02 августа 2022
єдопомога пенсіонерам
Сьогодні оформила свекру. Підскажіть куди вона повинна прийти, на пенсійну карту приват?
МояХатаЗкраю• 02 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Подскажите,как оформить?
Маме говорю,она не может.
А я далеко.
Маме говорю,она не может.
А я далеко.
Сами оформите за нее.
Миллион АлыхРос
• 02 августа 2022
Ответ дляОябунчик
Ви вказала айбан картки?
Так номер UA....
Миллион АлыхРос
• 02 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Как,где?
Я и спросила
Пишете в гугл єдопомога гов юа і там перший сайт, потім вибираєте допомогу і пишете дані
СкрипяСердцем• 02 августа 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Кажуть, так
Нет, не всем. Смотрят по месту прописки, размеру пенсии и социальному статусу. Решение принимают международные организации
Кинг-Конгша• 02 августа 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Кажуть, так
Не всем. Только тем у кого маленькая пенсия и из пострадавших регионов. Мне так сказали
Миллион АлыхРос
• 02 августа 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Та хто його знає. Оформили а там буде видно
Приоритет те пенсионеры, чья пенсия меньше 3000 грн и находятся в зоне боевых действий. Моя мама подходит, оформил ее 31 июля, 1 августа заявка была уже принята. В заявке надо указать IBAN, счёт из 29 символов, который можно посмотреть в Ощад 24/7. Как долго будут передавать зарубежным - без поняти, надеюсь, до конца августа ей выплатят.
Куда ж без меня• 02 августа 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Третий месяц, как родителям оформила. Пенсия маленькая, но ни слуху, ни духу
Звезда в шоке• 02 августа 2022
Ответ дляДолькиКабана
В е допомоге
Это в Дії?
Или просто на сайте?
Оябунчик• 02 августа 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так номер UA....
Ну тоді туди й прийде, якщо ухвалять рішення про виплату. Бо сумніваюся, що всім пенсіонерам нададуть
Куда ж без меня• 02 августа 2022
Ответ дляКогтяузер
Вы оптимистка
Куда ж без меня• 02 августа 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Это в Дії?
Или просто на сайте?
Дия - это приложение. Е-допомога - сайт имеется в виду
Дикая Роза• 02 августа 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Но Киев там есть
Дикая Роза• 02 августа 2022
Ответ дляКогтяузер
ОптимисТ) Не, ну сами они заявили и в новостных каналах рассказывали, так что... Правда, там вроде пока 65 000 пенсионеров получат, а потом ещё, но когда и сколько человек ...
На главной написано так - Женский форум Советчица Kidstaff.
Может уже нужно переименовать))))
И меня интересует что тянет мужчин тут сидеть?
Может уже нужно переименовать))))
Куда ж без меня• 02 августа 2022
Ответ дляДикая Роза
Может уже нужно переименовать))))
А потрепаться про жиСТь им где??
Самая СоветЧиваЯ• 02 августа 2022
Как думаете, родители пенсионеры выехали из Мариуполя в Черниговскую обл. Пенсия у ма 2300, отец инвалид 1 группы. Что - нибудь им дадут, или как всегда в пролёте?