Девальвация• 02 августа 2022

Старі детективні серіали

Може що порадите чи нагадаєте
Подивилась
Мегре подивилась і старий і новий
Пуаро всього, різні
Вона написала вбивство

Може ще є шось в цьому стилі, так добре мене затягує, відволікає і не напружують такі фільми

Дякую
Здрасьтенька• 02 августа 2022
Неестественная смерть. Про роботу японських паталогоанатомів

Запароленое одеяло• 02 августа 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Оооо, подивлюсь
Не пошкодуєте! )
Гарне заспокійливе, а для мене вже як снодійне, бо кілька разів дивилася. )
220В• 02 августа 2022
Ответ дляДевальвация
Дякую дівчата, ви пишіть що знаєте
это не то чтоб старый, наоборот новый сериал, ну не сериал, а одна история-одна серия по типу ’история основана на реальных событиях’

называется Вещдок

я на него присела конкретно, почти все серии пересмотрела, сейчас если вдруг попадается несмотренная, так это мне радость)))

снимают наши, про преступления от 40 до 90-х, про то как их раскрывали, без единого слова про политику или политические взгляды, ни одного портрета-бюстика Ленина или Сталина как в те времена было.
arx4• 02 августа 2022
Отец Браун, Инспектор Морс, молодой Морс, расследование сестрі Бонифации, Вера,Чисто английские убийства, Кандис Ренуар, Доктор Мартин( не детектив, но прикольній)., Инспектор Адам Дєнглиш, Гранчестер
Мне без сахара• 03 августа 2022
Каін, французький
Полюбила його)
ТАЗератти• 04 августа 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Я вже на нього присіла - дуже мені зайшов.