КондуктЕр тролейбуса• 02 августа 2022
Болит грудь перед месячными
Раньше не замечала такого постоянно, но последний год, дней за 10 до месячных, грудь становится тяжелой, болезненной. Перед самими месячными все проходит. Это нормально или что-то с гормонами?
Бабочки в моём животе• 02 августа 2022
Да нормально вроде
В районе овуляции может наливаться или перед месячными
Она же не зверски болит и проходит ?)
КондуктЕр тролейбуса
• 02 августа 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Да нормально вроде
Она же не зверски болит и проходит ?)
Ну дотрагиваться больно, грудь как распирает
Изумруд_в_серебре• 02 августа 2022
За неделю до месячных использую аптечный крем ’Маммодол’,он снимает отечность и болевые ощущения.Назначала гинеколог.
Мусик Пусик• 02 августа 2022
Это пмс детка
Да у меня также ,а ещё высыпания на лице ,спине, ужас именно в этот период за дней 10- 8 до критических дней
Ух ты какая Я• 02 августа 2022
За неделю до месячных такие же симптомы всю жизнь , ничего страшного, можно пропить Витекс