Левый Локоть• 05 ноября 2012

Бородавки. Посоветуйте средство?

Народное или аптечное.
Спасибо
Аноним• 05 ноября 2012
прижечь жидким азотом в салоне

Nata Li• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
прижечь жидким азотом в салоне
Это навсегда. Но не очень приятная процедура.
Аноним• 05 ноября 2012
Жидкий азот - мгновенный гарантированный результат, все остальное - на удачу.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляNata Li
Да это вообще никакая по степени неприятности процедура.
Аноним• 05 ноября 2012
коломак в аптеке
darina-varya• 05 ноября 2012
мне помог чистотел, с аптеки, 3 штуки ушло)))
Наталия Попович• 05 ноября 2012
Колломак стоит не дешево, и может не убрать. А азот в поликлинике-это 100% результат.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
коломак в аптеке
Наталия Попович• 05 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs
Не скажите, я делала первый раз и прошло все терпимо. Но понадобилось повторная процедура и после нее оооочень болели волдыри

Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs
Не всегда! Мужу раз пять прижигали бородавки на ладонях азотом и они все равно не пропадали. Потом одна докторша посоветовала пропить курс протефлазида и только потом сказала идти их прижигать азотом либо же мазать коломаком. Муж выбрал коломак. Бородавки исчезли навсегда)))
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
коломак в аптеке
Стоит столько, что можно удалить все бородавки в салоне, а результат при этом не гарантирует.
Янин@• 05 ноября 2012
Чистотел помогает.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляNata Li
ну смотря с чем сравнивать
как по мне, так приятнее, чем чистка зубов от камней у стоматолога
Charming• 05 ноября 2012
Чистотел аптечный, но мне помогло только когда я 3 раза в день мазала, где-то до месяца времени.Неприятно, конечно, печёт, но хоть помогло
nepoma• 05 ноября 2012
Мой рецепт очень дешевый, проверенный на себе и не требует никаких особых навыков. Я брала ’простой’ карандаш, нагревала его над огнем газовой плиты и прижигала бородавку. Нужно повторить прижигание несколько раз. Процедуру повторять несколько дней. Больновато, но терпеть можно.
Nastia Platonova• 05 ноября 2012
есть одно народное средство =))) типа заговора, может кто-то скажет БРЕДДД! НО - моему мужу НИЧЕГО не помогало вывести 2 бородавки с лодони, а это помогло!
Kasonya.• 05 ноября 2012
нам не помог ни чистотел с аптеки, ни живой, ни другие народные средства. азотом боялась, у меня у девочки было около 20шт на руках. помог Дуофилм, с аптеки. мазали утром и вечером, когда не забывали, примерно полтора месяца, только бородавки, кругом кожу не надо. если была корка, аккуратно срезала. когда начали уменьшаться, перестали, еще через месяц пропали полностью и вот уже полтора года ручки чистые. еще говорят что всегда первой надо мазать главную, ту что первой была, мы так делали, правда или нет не знаю))
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляnepoma
Какая прелесть, еще можно вырезать бородавку ножом.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
От Чистотела аптечного тоже намажешь и бегаешь по комнате, так разъедаету меня даже шрам на пальце остался

Nastia Platonova• 05 ноября 2012
вообщем, береш подгнившее яблоко, разрезаешь напополам, треш обееми половинками бородавку, скрепливаешь яблоко обратно, обматываеш нитью, идеш в лес(парк, сквер, дачный участок) и закапиваешь. САМОЕ ГЛАВНОЕ делать это все на спадающую луну. И как только яблочко сгниет (1неделя-2недели) бородавочка сойдет =)))))
Аноним• 05 ноября 2012
у меня после азота был рецидив, вывязал дед)
Аноним• 05 ноября 2012
Уксусной эссенцией лично у себя вывела несколько штук на ладони. Просто прижечь именно бородавку в несколько заходов. Она потом усыхает, трескается и отпадает.
Аноним• 05 ноября 2012
мне помог ФЕРЕЗОЛ - воняет фенолом, но прижигает бородавки хорошо(только прижигать не 15мин.. как в инструкции. а 2-3мин. хватит, и повторять через 2-3 дня. Перед применением надо место с бородавками немного распарить).Цена в аптеке около 10 грн.
Катя Катерина• 05 ноября 2012
у меня от Чистотела аптечного уже больше 6 лет след от ожега не сходит, хотя делала по инструкции все, а получилась такая бяка. Зато бородавка исчезла и больше не появляется)))
Катя Катерина• 05 ноября 2012
ожега= ожога
nepoma• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я ведь вам ничего не навязываю! Не нравится-не используйте мой совет. Просто лет 10-15 тому назад не было ни озота, ни лекарств никаких, а проблему нужно было решать. Вот и пользовались народными рецептами. Может немного устрашающе выглядит, а на деле все не так и больно.
Аноним• 05 ноября 2012
Слабонервным не смотреть. Вирус бородавок
Nata Li• 05 ноября 2012
Ответ дляvlad-svs
Ну, не знаю, как кому, а у меня бдададавки были на двух руках, не помню на скольких пальцах, но вот эти прижённые жидким азотом места очень болели(
Nata Li• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну смотря с чем сравнивать
Может, сейчас какая-то другая процедура, но мне делали в онкодиспансере, все пальцы были змазаны какой-то жёлтой мазью после прижигания и места где были бородавки, очень болели пару дней(
петрушка3• 05 ноября 2012
Моя покойная бабуля мне в детстве вывела заговором! Брала фасолину натёрла бородавку при этом читая какую то молитву что ли.... а потом закопала её под деревом и сказала -Фасолька Згнiе бородавка вiдпаде! Вот так то! Народные чудодейственные способы !рулят!!