Левый Локоть• 24 января 2014

Ок и прижегание ерозии

Девочки,планирую с след.мес. начать пить ок, но тогда планирую и пойти на прижегание ерозии. Кто знает,одно другому не мешает, или лутше повременить с Ок?
Radost solnca• 24 января 2014
Как раз в понедельник иду прижигать эрозию вместе с дисплазией. После планируем с моим врачом подбирать ОК. Врач сказала лучше после прижигания начинать ОК.
Бегущаяпо• 24 января 2014
Простите, а что такое ОК ?
автор Левый Локоть • 24 января 2014
Ответ дляБегущаяпо
Простите, а что такое ОК ?
Оральные контрацептивы
Ksinna• 24 января 2014
Повремените, насколько я знаю там перерыв должен быть дней 15 без секса, зачем вам себя гормонами пичкать если секса все равно нет, да и вообще мне кажется ОКи могут немного смазать картину заживления.