Точный_сантиметр• 03 августа 2022
Фаллоимитатор своими руками
Поделитесь лайфхаками из чего можно сделать
Баба_Воля• 03 августа 2022
Ответ дляАтаманша
Мамо, мы ещё посовещаемся.
А вы спите.
Ой, не могу))))
ТыЧиНеТЫ• 03 августа 2022
Так, а чего все советуют презерватив на фалоимитаторы одевать... че боятся забеременеть чель
с ним же совсем не те ощущения
Жена миллионера• 03 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне понравится вариант силиконового с подсветкой. Правда затратно и трудоемко, но зато красиво должно получиться
Вот, делюсь:
Для этого покупаете предварительно из пластилина лепите искусственный фаллос нужной вам формы и размеров, делаете выступы, углы, шипики.
Гипс разводите жиденько в пластиковой бутылке. Пластилиновый член смазываете обильно жирным косметическим кремом и вставляете в гипсовую смесь. И ждете полного высыхания.
Затем достаете пластилиновый член. Чтобы легко достать – положите заготовку в морозильник минут на 40 – он застынет и легко выкрошится.
Кисточкой протрите все внутренности формы. Сова обильно смажьте кремом.
Затем в середину вставьте светящуюся палочку или светодиодную ленту и залейте прозрачным силиконом.
Такой искусственный член может не только приносить вам удовольствие, но красиво мерцать в темноте.
Вот, делюсь:

это хит! Прям читала и представляла как он светится
Покорительная• 03 августа 2022
А мама була права, не захотіли спать , тепер скажіть правду, хто щас лупе бутік , в час ночі , і читає з чого зробить пеніс)))))
Без QR коду• 03 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Вот, делюсь:
красиво мерцать в темноте вашей пещеры, освещая давно нетронутые членом глубины, дразня своды своими изгибами, вызывая содрогания от долгожанного оргазма, который очищающей лавиной пробегает по всему организму, даруя женщине освобождение от озабоченности и нервного напряжения накопленные в дофаллоимитаторные времена
Пс. Без обид,сама озабоченнная(((
Точный_сантиметр
• 03 августа 2022
Мизери из чего то там лепит, она могла бы сделать на заказ?
Без QR коду• 03 августа 2022
Ответ дляКракадэ
лишь бы не мортаделла
Чо це
З неї можна шо хочеш вирізати
Витесати як з каменю, а ще можна вигризти
З неї можна шо хочеш вирізати
Точный_сантиметр
• 03 августа 2022
Ответ дляПокорительная
Даже у меня в животе урчит, е ожидала такого эффекта от темы
Интеллектуальные оладьи• 03 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Огурец длинный китайский
Він же колючий!)))
Без QR коду• 03 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Можно даже для двойного проникновения
Главное нарезку не просить)
Ума Палата• 03 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Спечіть з тіста! Засушіть на сухар і використовуйте з презервативом
Прям колобок
Либо из дерева выстругать))
Кракадэ• 03 августа 2022
Ответ дляБез QR коду
Чо це
З неї можна шо хочеш вирізати
вот ёлы-палы, вы правы)
Я как-то и не подумала в эту сторону)
Без QR коду• 03 августа 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
с ним же совсем не те ощущения
Есть риск рожать батарейки каждые 2 недели по 1 пачке, ну его
ТыЧиНеТЫ• 03 августа 2022
Ответ дляБез QR коду
Нужно предвидеть проблему
Нужно акумулятор, чтоб его заряжать. С-стратеГ
Виннипуховна• 03 августа 2022
Всі забули про старий добрий банан в презервативі, потім якщо все ще голодна, можна його і з´їсти. Презерватив обов´язково, бо ще невідомо які негри ті банани руками брали.
Точный_сантиметр
• 03 августа 2022
Ответ дляБез QR коду
Чо це
З неї можна шо хочеш вирізати
У вас в роду скульпторов не было случайно?
Советчицы тоже плачут• 03 августа 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Качан кукурудзи
Кстати вариант. И доп стимуляция )) куда там презикам в пупырышку))
Ума Палата• 03 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Думаю да, напишите ей в ФБ
Без QR коду• 03 августа 2022
Ответ дляКракадэ
вот ёлы-палы, вы правы)
Я как-то и не подумала в эту сторону)
Девиз
Утоли голод, где бы он у тебя не зудел!!!
Пасти Ла• 03 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Вам дешевле обойдется готовый.
Точный_сантиметр
• 03 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Вам дешевле обойдется готовый.
Зато эксклюзив
Без QR коду• 03 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Нет, увы, мои скульптрурные познания закончилось в саду, когда лепила уточку с глины, это было печальное зрелище, фалик лепить не рискну, им потом можно будет отвороьы от секса делать)
Даже просто одним видом, без прикладывания))))
Пасти Ла• 03 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Зато эксклюзив
Она тут часто на сайте.Покажете нам потом)
Без QR коду• 03 августа 2022
Ответ дляПасти Ла
Будет с крылышками, а сверху помпончик
Красіво так
И доп ощущения
Красіво так
И доп ощущения
Краля-Галя• 03 августа 2022
Ответ дляВам телефонограмма
А то что пасхальные куличи это фаллический символ вас не смущает?)
Можно поподробнее??? Очень интересно
Точный_сантиметр
• 03 августа 2022
Ответ для100%
Посадите огурцы и будет вам счастье 😂
Нет огорода(
А на подоконнике или балконе можно вырастить?
Пасти Ла• 03 августа 2022
Ответ дляБез QR коду
Будет с крылышками, а сверху помпончик
Красіво так
И доп ощущения
Красіво так
И доп ощущения