Апофиозная• 02 августа 2022
Несовместимы в сексе: уйти нельзя остаться?
Вы расставались из-за этого? В остальном отношения хорошие. Но секс важен обоим,а удовлетворять друг друга,как в начале,уже не можем (пытались решать проблему,безрезультатно)
Милашка-оторвашка• 02 августа 2022
Колись зустрічалась 5 років з хлопцем. Дійшло до того, що секс 1 раз в місяць. Змінювати нічого не хотів, я пішла від нього. Яка саме у вас проблема? Не співпадають бажання чи як?
Тут надолго• 02 августа 2022
У нас тоже самое секс раз в 2 месяца , говорила ну чёт результата нет , уже как то и не зочется
Меня прет))• 02 августа 2022
Мне кажется, если отношения хорошие, то договориться об обоюдно хорошем сексе можно
Укуси меня• 02 августа 2022
Я так понимаю, проблема в эрекции? Попробуйте что-то типа дапоксетилен или как-то так называется.
Миллион АлыхРос• 03 августа 2022
У меня так с мужем к сожалению, сначала пока была страсть- все было более менее, сейчас спустя 12 лет брака я уже практически не хочу с ним секса, всячески его избегаю. Как человек, добытчик и отец он просто замечательный, но как любовник- увы((( Я воспринимаю его как друга, надежного партнера.
Так и живем…
Ужгород• 03 августа 2022
Помню почитала здесь тему, про’он в меня как будто бы проваливается, и ничего не чувствует,и я тоже’.
И поняла, что у нас тоже так
Из обсуждения было ясно, что у М.коротковат. Вот и у меня такая же ситуация. Все просто отлично. А с сексом засада(((
И поняла, что у нас тоже так
Миллион АлыхРос• 03 августа 2022
Автор, если для вас секс важен- советую расстаться. Со временем накапливается неудовлетворенность, раздражение, злость, все равно портятся отношения.
Скелет дыни• 03 августа 2022
Автор, у меня с мужем такая несовместимосьь 13 лет. Уйти? Да мысли такой не было ни в начале отношений, ни сейчас...
Исправить ситуацию пытаемся и сейчас, но не получается, хоть что делай.
В остальном на мужа не жалуюсь. Ну может, по бытовым мелочам только. Бросать хорошего человека, примерного отца и любящего мужа? Я сама яркий пример обыкновенной серости, где я найду еще такого мужчину?
Ужгород• 03 августа 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Так и живем…
Абсолютно тоже самое ( В первые годы сглаживалость новизной страстью, а сейчас, бывших вспоминаю, вернее секс некоторым. И тошно что то(((
Скелет дыни• 03 августа 2022
Ответ дляУжгород
И поняла, что у нас тоже так
Это я, видимо, создавала тему;)
Апофиозная
• 03 августа 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
На самом деле почти все существующие проблемы перебрали
1-привыкала долго к его размеру, 2-потом период,когда ему редко хотелось, (это на начало войны попало,объяснимо), 3-я после своего финиша продолжать не могу,так стала почти сразу доходить до пика,ииии концерт окончен
, 4-растянули прелюдию,так ей все и заканчивается в большинстве случаев
Ужгород• 03 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Это я, видимо, создавала тему;)
С таким же успехом, ее могла создать и я

Апофиозная
• 03 августа 2022
Ответ дляЗастряла
А яка саме у вас несумісність, автор?
Ответила выше
Дайте подумать• 03 августа 2022
Автор так а в чем именно проблема? В чем не совместимы? Кто то хочет больше/меньше или сам процесс без оргазма?
Апофиозная
• 03 августа 2022
Ответ дляУкуси меня
Совсем не в эрекции, описала выше
Скелет дыни• 03 августа 2022
Ответ дляУжгород

Вспомнила, муж в шутку отрывок анекдота цитировал, мол, страшно, когда яйца проваливаются;)
Ужгород• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Совсем не в эрекции, описала выше
Все таки если не в размерах, то может можно что то решить?
Апофиозная
• 03 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
Выше ответила
Кастрюлька• 03 августа 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Поддержу
Это просто пипец(((((
Ты как собака злая(((
Это просто пипец(((((
Ты как собака злая(((
Застряла• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Так, а чому все завершається на прилюдіі, він швидко кінчає?
Ужгород• 03 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Мой считает что все отлично(((
А мне норм, только в позе, если я сверху, а он сидит. И то, не всегда. Не знаю от чего это зависит.
Если поза ’собачки’, то вообще мне ноль, можно спокойно ’думать об Англии’
Дайте подумать• 03 августа 2022
Ответ дляАпофиозная
Выше ответила
А к размеру вы привыкали долго это он большой для вас или маленький?
Присутствуют оральные ласки?
Залатавая• 03 августа 2022
Ответ дляУжгород
И поняла, что у нас тоже так
Так можна выруливать за счет куни)
Апофиозная
• 03 августа 2022
Ответ дляЗастряла
Или он,или я.На следующих заходах ничего не меняется
Апофиозная
• 03 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
Присутствуют оральные ласки?
Большой,присутствуют