Доброї ночі:) Мої знайомі знаходяться у Австрії з квітня, в наразі хочуть повернутися до дому. Виїзжали по внутрішньому паспорту та св-ву про народження дитини. Хто може підказати актуальну інформацію, чі треба їм оформлювати закорд паспорти в консульстві? Чі можно повернутися по внутрішньому паспорту? Дякую
Похожая ситуация,другая страна,в консульстве сказали ,что выезд по тем же документам ,по которым заехали. Но в разных странах разные условия,лучше позвонить в консульство и спросить.
Да просто в консульстве что то странное сказали, заказывать заграны и ждать их от 3 месяцев, и ещё они платные, на взрослого 2 детей, это 7 тыс грн