Пушап Ми• 24 января 2014

Что написать мужу в смс, чтоб его это завело, тема о сексе?

В голову ничего не приходит)) девченки, кто красноречивый, натокните на мысль)))
Баба-царьлебедь• 24 января 2014
Удалено администрацией...
Рябушка Ку• 24 января 2014
иди быстрее домой, в стране ввели комендантский час - быстро прибежит к ВАм
Liza_lil• 24 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Инфотуфелька• 24 января 2014
сладкий мой леденец, медовый напиток, нежный мой страж, жду тебя на нашем любовном ложе в твоей любимой позе)
Смурфик• 24 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Медсестричка• 24 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Кашпо• 24 января 2014
Пришлите ему ммс!я так делала,фото где облизываю губы
Лапка• 24 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Класс’
автор Пушап Ми • 24 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Так я дома, а муж далеко
Пешеходик• 24 января 2014
милый,хочу погладить твою мохнатую красавицу
Sweet_baby• 24 января 2014
Мой муж сказал чтобы вы написали ...’т.ахни меня’. Он любит со мной читать советчицу )))
Дартаньянша• 24 января 2014
Поздравляем! Вы выиграли бесплатную эротическую смс-услугу. Я окажу ее вам при встрече!
nimble• 24 января 2014
для моего мужа самая эротическая смс ’зая, доця спит, а я нет.Когда приедешь?’ :))
Инфотуфелька• 24 января 2014
Милый, смотрю на мороженое и понимаю, что таю при мысли о тебе! Когда ты придешь???
Белоснежко• 24 января 2014
может прозвучит банально, но работает ’Я тебя хочу...’
Ромашкинная• 24 января 2014
Можно откровенное фото скинуть какой-нибудь части тела)))
Инфотуфелька• 24 января 2014
Сегодня твоя ночь! Сделай все и не волнуйся ни о чем!
пс Твоя мечта!
Инфотуфелька• 24 января 2014
Хочу порадовать тебя собой! Где ты?
Послушная• 24 января 2014
Ответ дляПешеходик

Аноним_588• 24 января 2014
Ответ дляnimble
ну если это мужчине, то лучше не зая, а кролик :))) он поймет намек :))))
Инфотуфелька• 24 января 2014
Побрилась, умылась, сижу, гляжу на твое фото - так завелась!!! Боюсь, что не дождусь - СКОРЕЕ!!!!!!!!!!!!!
max1mka• 24 января 2014
я уже без трусиков, едь скорее .....
автор вы еще с нами или уже мужа встретили ??
Nicca• 24 января 2014
Ответ дляДартаньянша
Баба-царьлебедь• 24 января 2014
мда. если я напишу хоть одну нашу смс с мужем, то меня забанят за разврат
автор Пушап Ми • 24 января 2014
Ответ дляmax1mka
я уже без трусиков, едь скорее .....
Еще с вами)))
Разведка Маша• 24 января 2014
Девочки, вспомнилось.
У меня был тогда новый телефон, я ещё толком не могла им пользоваться, решила отправить мужу смс прошлое ’ Хочу тебе пососать. Я твоя соска’ Представляете мой шок, когда мне перезванивает женщина и в ужасе спрашивает, кто я и что я хочу . Оказалось, я созванивалась по поводу детских вещей, я так поняла, что дама звонила мне с телефона мужа, у него был такой же оператор. Мне стыдно было признаться, что я перепутал и отправила смс не туда. Начала вратт, что ничего не знаю. Девушка мне раза три звонила, умоляла сказать кто я.
Инфотуфелька• 24 января 2014
дорогой, у меня есть время и я хочу сделать тебе сюрприз. представь - музыка, вино, танец, постель, ты и я... все, что будет дальше нарисуем вместе на холсте нашей любви... жду тебя!
nimble• 24 января 2014
Ответ дляАноним_588
не с нас все друзья смеются, он у меня ЗАЯ, а я Кыця :)Это неизменно.
Инфотуфелька• 24 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Девочки, вспомнилось.
ой! а потом темы про разводы и измены! ай-яй-яй(
Инфотуфелька• 24 января 2014
что, все не нравится???