Пушап Ми• 24 января 2014
Что написать мужу в смс, чтоб его это завело, тема о сексе?
В голову ничего не приходит)) девченки, кто красноречивый, натокните на мысль)))
Баба-царьлебедь• 24 января 2014
ой. бежит - и я побежала. притворяться спящей красавицей. блин:)))
Пенек Возмездия• 24 января 2014
Ответ дляПопадалочка
это ж ваша фантазия, а не моя я например фантазирую как привяжу мужа к кровати и поиздеваюсь над ним хорошенько(в хорошем смысле)
А у нас бывает наоборот. Я люблю быть скованной в наручниках.