Пушап Ми• 24 января 2014
Что написать мужу в смс, чтоб его это завело, тема о сексе?
В голову ничего не приходит)) девченки, кто красноречивый, натокните на мысль)))
Илюшина мама• 24 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Девочки, вспомнилось.
У меня был тогда новый телефон, я ещё толком не могла им пользоваться, решила отправить мужу смс прошлое ’ Хочу тебе пососать. Я твоя соска’ Представляете мой шок, когда мне перезванивает женщина и в ужасе спрашивает, кто я и что я хочу . Оказалось, я созванивалась по поводу детских вещей, я так поняла, что дама звонила мне с телефона мужа, у него был такой же оператор. Мне стыдно было признаться, что я перепутал и отправила смс не туда. Начала вратт, что ничего не знаю. Девушка мне раза три звонила, умоляла сказать кто я.
ой ужасть какая!представьте что было этому мужчинке за ваше смс
Баба-царьлебедь• 24 января 2014
Ответ дляnimble
не с нас все друзья смеются, он у меня ЗАЯ, а я Кыця :)Это неизменно.
ахахаха. у меня есть друзья - так вот он-киця, а она -кот... почему так не в курсе, но звучит как-то глупо и смешно:)
Пушап Ми
• 24 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
что, все не нравится???
Мне надо ему рассказать о своей секс фантазии.))) в голову ничего не приходит)))
Попадалочка• 24 января 2014
Ответ дляПушап Ми
так озвучьте свою фантазию)))) что-то придумаем))))
Пушап Ми
• 24 января 2014
Ответ дляПопадалочка
Так не знаю))) придумайте мне что-то))))
Баба-царьлебедь• 24 января 2014
Ответ дляnimble
может они любят меняться ролями
в сексе все обічно, а вот в жизни согласна - она кулаком стукнула по столу - он делает. а не наоборот... єх... мужчина-тряпка:(
Попадалочка• 24 января 2014
Ответ дляПушап Ми
это ж ваша фантазия, а не моя я например фантазирую как привяжу мужа к кровати и поиздеваюсь над ним хорошенько(в хорошем смысле)
Пушап Ми
• 24 января 2014
Ответ дляПопадалочка
А у меня и нет таких фантазий((((
Пирожкиня• 24 января 2014
навеяно из старого’Только что вышла из душа,у тебя есть 5 минут,чтобы приехать и не дать мне одеться!’
Женщинас• 24 января 2014
Ответ дляПушап Ми
как это не знаете??
так может не только придумать за вас, а еще и осуществить? тут я смотрю девочки такие, с фантазией))
Ответ дляБаба-царьлебедь
Для такого типа мужчин всегда найдется женщина-вол,которая и рада такому подчиненному.
Как-то Боженька нас всех парует...
Пушап Ми
• 24 января 2014
Ответ дляnimble
Автор,ладно у Вас нет секс фантазий, но у мужа то есть наверняка или предпочтения, так на эту тему и придумайте.
Мне надо ему написать мое желание в сексе, а он сказал что сделает любое мое желание
Баба-царьлебедь• 24 января 2014
автор, Вам надо, чтоб он прибежал домой или просто подрочил вдалеке? а то я как-то не пойму:) простите за прямолинейность:)
Залатавая• 24 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Девочки, вспомнилось.
ох и дура вы!!!могли бы и правду сказать!людей накрутили небось!
Баба-царьлебедь• 24 января 2014
Ответ дляПушап Ми
а Вы что ничего не хотите? м?может быть, чтоб он вас отшлепал? этакое садо-мазо? или вы его? романтика со сливками? секс на кухне? в раздевалке? анальный?
Женщинас• 24 января 2014
Ответ дляПушап Ми
у вас вообще желания есть?
Пушап Ми
• 24 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
От вас совет нужен))))
Баба-царьлебедь• 24 января 2014
Ответ дляПушап Ми
От вас совет нужен))))
ну вот скажите, пожалуйста, Вам чего-то хочется или нет? был ли у Вас другой(не классический) секс?
Пушап Ми
• 24 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не было)))
Блoшка-матрешка• 24 января 2014
моему нравится когда говорю ’ выеби свою маленькую шлюшечку пожестче’ надеюсь не забанят))
Баба-царьлебедь• 24 января 2014
Ответ дляПушап Ми
Не было)))
ну по моему опыту, правда он у меня не богат, у меня муж один единственный за всю жизнь, но он эти все штучки любит. связать, привязать, поласкать, мне нравится чуточку жесткий...
я б написала: дорогой, я хочу чтоб ты меня связал и отодрал(оттрахал) чтоб я все выходные встать не смогла’ ну и он знает что я обожаю всякие кусания и тягания за волосы:)
Баба-царьлебедь• 24 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
а мы играем в ролевые. я одеваюсь подходяще, он меня высаживает на дороге, делает кружок и подъездает словно клиент:) а как-то раз за эти 5 минут первым подъехал не он, а какой-то тип - отшила еле:))) ну ничего смешно было:)))
Блoшка-матрешка• 24 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Баба-царьлебедь• 24 января 2014
у нас скоро 6 лет, куплю еще плетку и колокольчики: хочу секса, хочу целоваться, хочу обниматься, иди спать, неси пиво и хочу кофе....