Рву и мечу• 03 августа 2022
В обменике кассирша спросила,зачем я закрыла дверь кабинки?
В обменникие кассирша спросила,зачем я закрыла дверь кабинки,при валютной операции?Говорю,что б ни кто не зашёл.Странно,она не знает,ещё тут работает ,так еще и против.В обменике удобно в кабинке дверь с ключем.Раньше в банке покупала,не доверяю обменникам.Уходила кассирша говорит.Незакрывайте пожалуйста. Ну,странно зачем мне закрывать,если валютная операция уже прошла.
Ненька наша• 03 августа 2022
Так у вас всего то 100 баксов, зачем эти конспирации )) 100 баксов менялы и в толпе людей на рынке спокойно меняют, не та сумма, чтобы париться ))
Чижик Пижик• 03 августа 2022
ви до неї в будку зайшли? перший раз чую щоб були кабінки, в нас кантор з віконечком, запхав гроші взяв бакси і навпаки
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2022
Ну, я как-то покупала 2000 дол. в банке, в обычной кассе с очередью за мной ещё до десятка человек. Так что мне странно Ваше возмущение.
Да, иногда приглашают в отдельную кабинку. Иногда просто в кассе продают.
Рву и мечу
• 03 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Аж цікаво стало, що це за кабінки такі)
Обменн валют ,не слыхали.
Рву и мечу
• 03 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Что значит приглашают.Если вам все равно,за чем.
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Обменн валют ,не слыхали.
У нас многие обменники - это просто окно в здании, без дверей и кабинок, хоть ты покупаешь 100, хоть 1000
Рву и мечу
• 03 августа 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какая тупая тема , и этот чек к чему 🤦♀️
Идите в другую.По себе.
Рву и мечу
• 03 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Правильно поняли.Молодчинка.
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Как какой банк. В некоторых есть специальные кассы для больших сумм, где можно закрыть дверь и находится там наедине с кассиром.
Леннон_Жив!• 03 августа 2022
Как то надо было поменять аж 50 евро, передо мной стояла бабулечка с авоськой , и когда касса открылась , бабулька из авоськи начала доставать пачки денег, 100 тыс грн хотела обменять на долл, обменяла и пошла себе . А Вы тут чеками своими смешными машете
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2022
Может, кассирша боялась оставаться с Вами наедине? Там хоть охранник был?
Рву и мечу
• 03 августа 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
И ,что?Теперь всем с овоськой ходить.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В банку не продають зараз валюту. І в автора така велика сума, що касирка чуть в обморок не впала від щастя, тому просила не закривати кабінку, щоб був приток свіжого повітря.
Рву и мечу
• 03 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы не слыхали наврное не совсем понимаете,тему.
Рву и мечу
• 03 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Тут,что алигархи в теме.Это пенсии за два месяца.
Рву и мечу
• 03 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
По чем сегодня евро? Кто видел?
Так ни кто не видит,все счастливы и деньги в авоськах носят.100 долларов ,это упаковка для сала.
Дама_из_рекламы• 03 августа 2022
Ответ дляLoveYou
А если пришел перевод в валюте, хоть выдают?
Дама_из_рекламы• 03 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Ясно
Мадам Тю-лю-лю• 03 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
И я не слыхала, не видала и никому ничего не сказала
Рву и мечу
• 03 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Всі хочуть зрозуміти, що то за кабінки такі, а ви нас в олігархи записуєте) хоча я тільки за
Вы не все.Не весь мир.
Накрыло-не отпускает• 03 августа 2022
Ответ дляРву и мечу
Наверное, Вы так выражаетесь, что я не совсем понимаю, что Вы хотите донести.
Рву и мечу
• 03 августа 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну и хорошо.Бывает.