GeekTeaParty• 03 августа 2022

А вас достали эти двойные стандарты?

Секретарь СНБО Данилов прокомментировал петицию о снятии запрета на выезд из Украины мужчин призывного возраста:
«‎Незачем прятаться за женской юбкой и бежать из страны. Не можете брать в руки оружие — помогайте другим способом. Это несправедливо, когда мужчины бегут во время войны».

Напомните, где его сыновья сейчас?
Міражана• 03 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Я за то, что б люди всеми способами спасали свою жизнь! Выбор должен быть у всех.
Позиция отличная!
Я никому не желаю зла. Чужих мужей, как тут принято не отправляю воевать )
а треба бажати зла русні

Міражана• 03 августа 2022
Ответ дляMira29-c3c3
У вас коменти такі ,фу 🤮🤮🤮🤮
бо то рашистка
Lilianna_• 03 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Они и так постепенно все захватывают, при этом не стыдясь заселятся в дома украинцев. Убивая наших парней😥
Не знаю, может для вас такая цена нормальная, для меня нет! Я за живых людей, за целые семьи, за счастливых детей рядом с родителями.
Я теж за живих людей. Але, в разі нашоі капітуляції, якраз цього не буде
PinkyPink• 03 августа 2022
Бесит, что вполне себе дееспособный Арестович, например, имея военное образования и ещё какие-то там звания «помогает» тем, что сидит жопой на стуле и высказывает своё ценное мнение.
Ну и ….. по списку
Міражана• 03 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
а что вы хотели от оранжоида? Данилов был начальником Луганского штаба Ющенко, а после Майдана стал губернатором области.
’любі друзі’ они такие
оранжоида?
електорат януковича детектед.
Счастливый магазинчик• 03 августа 2022
Ответ дляМіражана
а треба бажати зла русні
Ну так желайте, если вам треба!
Міражана• 03 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Ну так желайте, если вам треба!
а ви голубиця миру, русню любите так?

Julia 2020• 03 августа 2022
Ответ дляЛика32
Он был мером Луганска. До этого входил в банду и поставил его самый крупный в Луганске бандит. Так что ....
так что, что?
всех мразей именно тогда и собрали, еще пашинский, тоже учитель истории)) и бегали от юща к юльке кто жирнее кусок даст
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Ну и ….. по списку
Пффф
Он за это ещё и полковника получил
Во как
Счастливый магазинчик• 03 августа 2022
Ответ дляМіражана
а ви голубиця миру, русню любите так?
Господи, идите мимо и ищите зраду в другом месте.
Babylady• 03 августа 2022
Ответ дляLilianna_
Не звалить куча народу. У нас вистачає чоловіків, які не залишать країну. Тут не треба хвилюватися.
Крім того, якщо в Європу піде наплив здорових бугаїв, то європейці, може, швидше будуть думати як швидше закінчити війну, а не тягти кота за звоста з поставками зброї, як це робить Німеччина чи Франція. Коли буде занадто багато біженців - це не дуже добре для Європи. Там для наших мужчин нормальної роботи не так багато буде. Ну аі наші жінки закордоом нарешті зможуть видихнути спокійно, не буде тут тем типу «до мене прийшов ваш безхозний мужик, поки ви закордоном» (останнє, то більше жарт :)
Я думаю, что их, к сожалению, не так уж много. И потери большие. Потому и не выпускают, и выпускать не будут.
PinkyPink• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Пффф
Он за это ещё и полковника получил
Во как
Вот это и бесит, абсолютно бесполезный чувак, который «анализирует» то, как воюют другие и получает звания, отсиживаясь дома. Пошёл бы своим примером показал. В чем польза? С Фейгиным потрындеть?
Міражана• 03 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
нема що відповісти? по вашій позиції все всім зрозуміло.
Нада дагаварівацца.
Kusalochka• 03 августа 2022
Ответ дляЖулька1
Не виганяють. Та ви просто зловтішаєтесь з тих жінок. Це гидко, як на мене.
Інстинкт самозбереження один з найсильніших, тому жінки їдуть, ще іноді і з дітьми.
І так, бажають чоловіків поруч.
Ну так значит своя жопа сильнее чувств. Нет, я не злорадствую. Просто такие бабы для меня, как старуха из сказки ’золотая рыбка’
Счастливый магазинчик• 03 августа 2022
Ответ дляМіражана
Нада дагаварівацца.
А кто вы такая, что я вам должна отвечать 🙄
Моя позиция четкая, но вам, к сожалению ее не понять!
А указывать людям, что делать- это не ваш конек, уже высшие власти этим активно занимаются !
Lilianna_• 03 августа 2022
Ответ дляBabylady
Лише з моїх близьких і знайомих пішли 8 чоловіків. Це я про тих, кого не змушували. На 2 була бронь. Я не говорю про брата, він військовий. На днях відправили десь під Донбас.
Жулька1• 03 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Вам видніше, але я певна саме у зловтішання.
У Вас дітей нема ще? Розумієте, обирати між дітьми та чоловіком- дуже важко. І діти є різні, з різними нервовими системами.
Міражана• 03 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
ваша позиція - я проти всього поганого і за все хороше, воювати не треба, треба домовлятись. Колаборантка кароч.
Lilianna_• 03 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Ви знаєте, у вас всіх однаковий почерк. Ви відповідаєте як під копірку. Мені вчора така ж як ви, киянка, такими де фразами писала. В результаті договорилася до повного бану.

kissaniya• 03 августа 2022
Ответ дляЛика32
Какой милый человек. А я думаю чё морда знакомая. Да их от кормушки и лопатой не отгонишь. Главное вовремя перекрасится
Счастливый магазинчик• 03 августа 2022
Ответ дляМіражана
Ну- ну, а где я писала за договоренности ?)
Да, считаю власть говном. И что люди должны иметь выбор!
Міражана• 03 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
таке як пишете ви - може писати тільки людина, яка по житті внє палітікі і нада дагаварівацца. Очевидно.
Счастливый магазинчик• 03 августа 2022
Ответ дляLilianna_
Какими фразами?
Что вы несете, представляете, что есть люди которые не думают так, как вы. Так что ж теперь ? Или только ваше мнение должно быть правильное ?
Счастливый магазинчик• 03 августа 2022
Ответ дляМіражана
Ну это ваше субъективное мнение! Если вы у политике и можете договорится- пожалуйста, сделайте добро стране и людям !
Lilianna_• 03 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Какими фразами?
Та ні, але можна нормально відповідати, а не кидатися на людей, які мають проукраїнську позицію
Polz• 03 августа 2022
Ответ дляMari4ka 25
Каким способом помогать? Что у нас работает? ЗП? Налоги? Круговорот маразма. В Киеве спокойно, почему не возобновить строительство? Сколько бы создали рабочих мест?
В нас теж було і є спокійно, тільки в новобудову прилетіла ракета. А скільки грошей туди влили. Я не розумію як зараз можна щось будувати
Акварель 38• 03 августа 2022
Ответ дляBabylady
Будем воевать до последнего мужика?,Вы же понимаете что это утопия?Как мы тогда выиграем войну?В стране остануться одни старики,инвалиды и все?Бабы с детьми за границей,мужиков всех поубивали.Куча сирот и полусирот.Их кому то кормить надо.Куча бомжей без жилья.Протистите,,а победа где затесалась между этим всем?????
Счастливый магазинчик• 03 августа 2022
Ответ дляLilianna_
А где я на кого то кидалась ? Кого то из участниц обидела оскорбила ? Вы сначала читайте внимательно, к потом пишите глупости!
mamma nast• 03 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Мой брат, брат моей лучшей подружки, друг брата мужа- молодые парни, 23-26 лет сами пошли воевать. Никто их не принуждал.
Это только 3 человека с моего близкого окружения. И таких очень много!
Ну нельзя заставлять людей, поймите, аргументируя страной и землёй.
Друга моего сына похоронили месяц назад. До сих пор не можем осознать.
Міражана• 03 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
ви навіть не відпираєтесь, все з вами ясно, ще одна колаборантка на Порадниці виявлена.