GeekTeaParty• 03 августа 2022

А вас достали эти двойные стандарты?

Секретарь СНБО Данилов прокомментировал петицию о снятии запрета на выезд из Украины мужчин призывного возраста:
«‎Незачем прятаться за женской юбкой и бежать из страны. Не можете брать в руки оружие — помогайте другим способом. Это несправедливо, когда мужчины бегут во время войны».

Напомните, где его сыновья сейчас?
Лика32• 03 августа 2022
Ответ дляherba fresca
Надо с себя начинать
кому? Данилову? Верхушке? Пусть начнут

Лика32• 03 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
а что вы хотели от оранжоида? Данилов был начальником Луганского штаба Ющенко, а после Майдана стал губернатором области.
’любі друзі’ они такие
Он был мером Луганска. До этого входил в банду и поставил его самый крупный в Луганске бандит. Так что ....
автор GeekTeaParty • 03 августа 2022
Ответ дляМіражана
це зміниться, скоро признаємо.
Не признаем

По словам советника главы МВД Вадима Денисенко, если Украина признает Косово, то это значительно ослабит ее позицию по Крыму.
Babylady• 03 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Страна страной, а жизнь одна. Поэтому если выбирать между страной и жизнью человека- второе в приоритете!
И Препиздент, и всякие Даниловы должны ставить человеческую жизнь на первое место, не ограничивать выбор, и не посягать на нее!
Тогда нас захватит раша.
Лика32• 03 августа 2022
Автор, это не двойные стандарты. Это стиль жизни нашей верхушки. У них своя жизнь, у народа своя. На наше мнение им начхать.
автор GeekTeaParty • 03 августа 2022
Ответ дляBabylady
Тогда нас захватит раша.
То есть вы считаете, что принуждать людей потенциально отдать свою жизнь - это нормально?
Babylady• 03 августа 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Ну смотрите, сейчас, допустим, границы откроют, куча народу свалит, и кого тогда призывать? Тогда и получится, что Раша нас захватит.

Ola_la-d152• 03 августа 2022
Ответ дляAlve
Если будут воевать только проф армию и добровольцев, то можете начинать разучивать гимн россии
если в стране нет желающих рисковать ради нее жизнью, то что ж, видимо страна как проект за 30 лет не состоялась, и надо дать людям возможность выбора. Кто то пойдет гимн россии учить, а кто жизнь с нуля на другой земле строить.
В любом случае человеческие жизни важнее любых территорий. Ну и вообще то, с патриотизмом у нас на удивление очень даже не плохи дела, добровольцев у нас предостаточно пока. Недостаточно видимо у властей ума их организовать. Почему у тех кто сам просится воевать, берут телефоны и разгоняют сидеть дома без работы, А у тех у кого работа есть, с нее срывают принудительно в окопы, еще и к женщинам докопались, это вопрос не к недостатку патриотизма у народа, а дибильной организации.
Лика32• 03 августа 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Не признаем

Америка Косово кстати признала
автор GeekTeaParty • 03 августа 2022
Ответ дляBabylady
Ответьте на мой вопрос? Вы согласны, чтобы вас или кого-то из вашей семьи призвали? Знаю что они возможно не вернуться?
Babylady• 03 августа 2022
Ответ дляOla_la-d152
Вас сейчас загрызут за такие слова. Все должны быть патриотами, готовыми в любой момент умереть за родину!
Счастливый магазинчик• 03 августа 2022
Ответ дляBabylady
Тогда нас захватит раша.
Они и так постепенно все захватывают, при этом не стыдясь заселятся в дома украинцев. Убивая наших парней😥
Не знаю, может для вас такая цена нормальная, для меня нет! Я за живых людей, за целые семьи, за счастливых детей рядом с родителями.
Babylady• 03 августа 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Нет, конечно же, но кого интересует мое мнение, да и ваше тоже? Государство все делает как считает нужным, на мнение народа ему с...ть. И, более того, такие законы принимаются с одобрения большинства, как бы ужасно это ни звучало.
Счастливый магазинчик• 03 августа 2022
Ответ дляBabylady
Мой брат, брат моей лучшей подружки, друг брата мужа- молодые парни, 23-26 лет сами пошли воевать. Никто их не принуждал.
Это только 3 человека с моего близкого окружения. И таких очень много!
Ну нельзя заставлять людей, поймите, аргументируя страной и землёй.
Ola_la-d152• 03 августа 2022
Ответ дляBabylady
да пусть грызут, шо ж. Я заметила что самые ярые патриоты проявляют свой патриотизм из за границы. Такое впечатление чем дальше от родины сбежал, тем больше патриот
Kusalochka• 03 августа 2022
Ответ дляЖулька1
А тим, хто в Україні з чоловіками можна покричати??
Що ненормального в бажанні бути разом??
Это личный выбор каждого. Быть с мужем или рвать когти за бугор спасая свою задницу. Из Украины никого не выгоняют.
Міражана• 03 августа 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Не признаем

бо в мвс аматори сидять, набрали слуг з вулиці, які не розуміють що таке політика
Babylady• 03 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Я тоже, но патриоты и государство не разрешат нам так думать.
Mira29-c3c3• 03 августа 2022
Ответ длячир
Кто их хаял, анонимы из рахи?
Та ні .Тут дівчата коментарі такі строчили ,що аж гай шумів.

автор GeekTeaParty • 03 августа 2022
Ответ дляBabylady
То есть вы не готовы, а остальные - пожалуйста. Интересно
Міражана• 03 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
тобто ви за все хороше і проти всього поганого. Файна позиція
Babylady• 03 августа 2022
Ответ дляOla_la-d152
Беда в том, что их большинство и мы вынуждены плясать под их дудку.
Rabbit2012• 03 августа 2022
Ответ дляМадам Клико
Встречный вопрос.
Имея такие возможности, вы бы своих сыновей не отправили куда подальше?
Так молчал бы просто и все. Но осуждать других чего лезть? И рассказывать им, что делать, спрятав своих?
Kusalochka• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ну так ясно , что при таком раскладе народ будет бежать из страны
Вот и придумали всех закрыть и мужчин и женщин
Геноцид самый настоящий
И врут просто в глаза
Уже после «шашлыков» было ясно , что к чему
Божечки, когда уже все такие как вы выбегут
Babylady• 03 августа 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Я категорически против, чтобы ’остальные пожалуйста’, а за то, чтобы воевали только профессионалы или те, кто очень хочет. Но мое мнение - это не мнение большинства, потому увы. Государство все решает с одобрения большинства!
Жулька1• 03 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Не виганяють. Та ви просто зловтішаєтесь з тих жінок. Це гидко, як на мене.
Інстинкт самозбереження один з найсильніших, тому жінки їдуть, ще іноді і з дітьми.
І так, бажають чоловіків поруч.
Счастливый магазинчик• 03 августа 2022
Ответ дляМіражана
Я за то, что б люди всеми способами спасали свою жизнь! Выбор должен быть у всех.
Позиция отличная!
Я никому не желаю зла. Чужих мужей, как тут принято не отправляю воевать )
Mira29-c3c3• 03 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Тоже на днях видела, как украинцы с флагами в ЕС кричали на площади « Україна понад усе». Посмеялась и пошла дальше. Понад усе? Тогда в Украину, завалы разгребать
У вас коменти такі ,фу 🤮🤮🤮🤮
Жулька1• 03 августа 2022
Тема розпочата взагалі про подвійні стандарти.
Це коли діти верхівки в шоколаді за кордоном, Кошовий взагалі на всю країну повідомив, що не збирається захищати нікого, а ті, хто не має лапи де належить -має піти і, можливо, не повернутись на війну.
І це не є нормально.
А приплели вже тут і жінок і кого завгодно
Lilianna_• 03 августа 2022
Ответ дляBabylady
Не звалить куча народу. У нас вистачає чоловіків, які не залишать країну. Тут не треба хвилюватися.
Крім того, якщо в Європу піде наплив здорових бугаїв, то європейці, може, швидше будуть думати як швидше закінчити війну, а не тягти кота за звоста з поставками зброї, як це робить Німеччина чи Франція. Коли буде занадто багато біженців - це не дуже добре для Європи. Там для наших мужчин нормальної роботи не так багато буде. Ну аі наші жінки закордоом нарешті зможуть видихнути спокійно, не буде тут тем типу «до мене прийшов ваш безхозний мужик, поки ви закордоном» (останнє, то більше жарт :)