Секретарь СНБО Данилов прокомментировал петицию о снятии запрета на выезд из Украины мужчин призывного возраста:
«Незачем прятаться за женской юбкой и бежать из страны. Не можете брать в руки оружие — помогайте другим способом. Это несправедливо, когда мужчины бегут во время войны».
Напомните, где его сыновья сейчас?
Ответ длячир
Они наверно многодетные, у Данилова 9 внуков.
И 4 детей
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Меня очень возмутило, как он сказал, что в стране работы валом 😲
Мы живём в центральной части страны, работы тут катастрофически не хватает, учитывая, сколько людей переместилось из небезопасных ранионов.
Зарплаты копеечные. Цены на продукты - каждый день практически новый прайс, все выше и выше!
У нас есть знакомые, у которых жены с детьми уехали за границу не из за того, что тут страшно, а из- за безработицы и безденежья!
И оно, чмо, смеет такое молоть 😡 Конечно, у него же на карту приходят совершенно другие цифры, чем у простых людей!
Это не власть, а куча говна, извините девочки, за грубость !
Ну так ясно , что при таком раскладе народ будет бежать из страны
Вот и придумали всех закрыть и мужчин и женщин
Геноцид самый настоящий
И врут просто в глаза
Уже после «шашлыков» было ясно , что к чему
Геноцид самый настоящий
И врут просто в глаза
Kusalochka• 03 августа 2022
Ответ дляGeekTeaParty
Я никому не рассказываю надо им выезжать, или нет. И вообще за открытые границы и только добровольную службу. А вот те, кто такое делают должны с себя начать.
Так а если добровольно никто не выражает в достаточном количестве?🤔
Татьяна_М5• 03 августа 2022
Ответ дляLilianna_
Про це забули також ті, хто прийшов нас убивати. Корінь зла все ж тут
Каждый должен отвечать за себя, Украина за себя, раша за себя. И нечего тыкать пальцем на кого-то, когда сама Украина нарушает все права своих же граждан
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляIsa Dora
Свалил конечно
На каком основании их выпустили ?
Артисты ?
Так любой играющий на ложках может сказать , что артист и выезжать .
Или к чему это все ?
Артисты ?
Или к чему это все ?
Татьяна_М5• 03 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Значит людям эта страна не нужна. Давайте смотреть правде в глаза. А ведь кто-то кричал о том, что Украина - свободная страна,,демократическая, и люди в ней свободны
Ответ дляKusalochka
Значить, забрати гроші в олігархів і найняти найманців. Тоді і бажаючих зразу стане більше. Захищати країну все ж треба, але не тими, хто боїться і ніколи не тримав зброю в руках. Вони не тієї якості воїни. Або ж якісно навчати
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Ну так да
Люди вместо свободы получили самое настоящее рабство в 21 веке
Даже хуже рабства , их принудительно бросают на смерть
Просто дно
Татьяна_М5• 03 августа 2022
Ответ дляLilianna_
Хто в вас тикає пальцем.
В меня никто. Вы тыкаете пальцем в рашу, не замечая ничего у себя под носом.
Ответ дляТатьяна_М5
Так, ви праві, як виявилося багатьом країна не потрібна, для багатьох слово «Батьківщина» пусте місце. Нам треба було просто всім піти, залишити все нажите для росіян. Або зустріти їх як рідних братів. Жаль, що так вважає тут багато хто… я тут і не знаю що далі говорити
BusinkaKiev• 03 августа 2022
Ответ дляMari4ka 25
Каким способом помогать? Что у нас работает? ЗП? Налоги? Круговорот маразма. В Киеве спокойно, почему не возобновить строительство? Сколько бы создали рабочих мест?
Кто рискнет возобновлять строительство ? Вложить миллионы , чтоб в любой момент прилетело ? Мой муж в строительстве, хоть и тяжело, но я понимаю почему нет
Я за то, чтобы мужчины имели возможность выезжать на время, определить этот срок 2 недели в квартал или как-то ещё. Это нормально. А так выходит, что они как заложники. Зато полно тех, кто выезжает: артисты, ещё какие-то деятели, да, они тут зарабатывают, но и наши мужья могли бы кучу полезного успеть за это время
Kusalochka• 03 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Но, как показывает практика за границей наши сограждане на ура чтут законы
а громче всех о выезде мужиков кричат наши беженки. Сами слиняли, теперь мужика подавай. Но... обойдутся.
Ответ дляТатьяна_М5
Тоже на днях видела, как украинцы с флагами в ЕС кричали на площади « Україна понад усе». Посмеялась и пошла дальше. Понад усе? Тогда в Украину, завалы разгребать
Ви якось так негарно тут пишете. Ну виїхали люди, рятуються від війни, звідки ви знаєте звідки приїхали і що пережили…. Але вони вирішили підтримати тих, хто залишився. Що тут такого поганого, щоб з них сміятися? Чому ви все, що роблять українці, так обезцінюєте? Не розумію вас
Kusalochka• 03 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Фу какая вы
Ответ дляKusalochka
А тим, хто в Україні з чоловіками можна покричати??
Що ненормального в бажанні бути разом??
Ответ дляGeekTeaParty
Профармия и добровольцы.
Или вы считаете что кто-то должен государству свою жизнь (потенциально)?
И, опять же, если Данилов так считает, почему его сыновья не на фронте?
Если будут воевать только проф армию и добровольцев, то можете начинать разучивать гимн россии
Julia 2020• 03 августа 2022
а что вы хотели от оранжоида? Данилов был начальником Луганского штаба Ющенко, а после Майдана стал губернатором области.
’любі друзі’ они такие
Счастливый магазинчик• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Геноцид самый настоящий
И врут просто в глаза
Геноцид самый настоящий
И врут просто в глаза
Не имеют ни совести, ни чести!
Счастливый магазинчик• 03 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Страна страной, а жизнь одна. Поэтому если выбирать между страной и жизнью человека- второе в приоритете!
И Препиздент, и всякие Даниловы должны ставить человеческую жизнь на первое место, не ограничивать выбор, и не посягать на нее!
Ola_la-d152• 03 августа 2022
Ответ дляМадам Клико
Встречный вопрос.
Имея такие возможности, вы бы своих сыновей не отправили куда подальше?
Встречный вопрос, имея своих сыновей где подальше, у вас бы хватило совести вот такими словами народу отвечать? ну видимо совесть нынче не в почете, у власти так особенно.