Мечты сбываются• 03 августа 2022

Чи вдалось вам з колишнім хлопцем/чоловіком залишитись друзями

Після розлучення
Сусановна• 03 августа 2022
Да, у нас общие дети и другого выхода у нас просто нет

Просто Мария• 03 августа 2022
Чоловіків колишніх немає, з хлопцями з жодним не маю дружніх стосунків по розставанню. Але і часу вже пройшло більше 10 років від останнього хлопця)
Посудомойка• 03 августа 2022
Ні, як можна залишитися друзями з тим, кто виніс 1/3 ’заначки’, використовував мене для своєї кар´єри та називав в кінці безплідною сук@ю. Але я винна сама.
Ксения З.• 03 августа 2022
Ответ дляСусановна
Но не все бывшие супруги, имеющие общих детей, остаются друзьями
автор Мечты сбываются • 03 августа 2022
Ответ дляПосудомойка
Дама_из_рекламы• 03 августа 2022
С бывшим мужем в хороших отношениях,двое общих детей,он очень хороший папа.Финансово помогает и много времени уделяет детям
Умею мерить лучше всех• 03 августа 2022
Навіщо друзями? Розійшлись та і все
Сусановна• 03 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Не все, от причин развода это тоже зависит. У нас был спокойный брак и развод тоже был спокойным. Поэтому и отношения остались ровными,а со временем и близкими
Откушу что там торчит• 03 августа 2022
Что значит друзьями? Это когда рассказываешь обо всем, делишся и горем и радостью, последней рубахой, с удовольствием проводишь время??? - не думаю, что таких много. С бывшим не враги, но и друзьями тяжело назвать, так, просто ровные отношения, в основном касающиеся общего ребенка.

Умею мерить лучше всех• 03 августа 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
100% , тоже не поняла автора и дружбу)))) с бывшими
автор Мечты сбываются • 03 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
вибачте, а чого розійшлись
Брехушка• 03 августа 2022
Да, с одним своим бывшим осталась друзьями. Хоть мужу это не нравится. Он человек хороший, я человек хороший, мы не делали больно и плохо друг другу, просто не уберегли любовь, остались друзьями. Очень ценю нашу дружбу, жалко, что теперь мы в разных странах
Дама_из_рекламы• 03 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
вибачте, а чого розійшлись
У нас старший ребенок с аутизмом,был очень тяжёлый период в жизни,все упиралось только в лечение ,терапии, реабилитации,я превратилась в маму больного ребенка,муж вообще не знал что делать,дальше работа за границей,то один,то другой вне дома.Когда все как- бы наладилось, оказалось что любви между нами уже нет. Поэтому расстались.
Домовенок Зюзя• 03 августа 2022
друзьями - это продолжать общаться, переписываться, периодически встречаться? если так - то нет, не получилось, да и особо желания не было, мне кажется, что с бывшими прям дружить тяжело, даже с теми, с кем было реально круто общаться и были общие интересы.
а так - с кем-то из бывших подписаны друг на друга в инсте, с кем-то при встрече поздороваемся/улыбнемся друг другу. один бывший поздравляет с днем рождения в фб иногда. ни с кем не враги, но и не друзья
Аноним Первый• 03 августа 2022
Автор - если общих детей нет - то какие могут быть друзья. Это просто цепляние за прошлое, это ваш груз, который вам будет мешать двигаться вперед.
Я_не_аноним_100%• 03 августа 2022
Нет, хотел оттяпать половину моей квартиры, судились, с ребенком не общается. Вот так прожила 10 лет и только после развода узнала с кем жила.
Хотя сама виновата, на многое закрывала глаза.
Вилами по воде• 03 августа 2022
Не розумію цього, друзі це дуже близькі стосунки. А якщо з людиною розходишся, то як можна їй довіряти таємниці і весело щебетати на буденні теми при зустрічі
А вот недавно• 03 августа 2022
Нет ,конечно . Решаем только вопросы связанные с детьми .
Бежал он от нас не ожидано ,в очень сложное для меня время .умирал близкий человек ,я сама болела ,проблемы на работе .я не знала как я вообще все это выдерживала .и тут он заявляет ’я ухожу .но давай останемся друзьями .’ кроме как прибить ничего не хотелось .15 лет вместе . Двое маленьких детей . И да я всегда во всем шла на жертвы .в карьере ,в жизни .всегда прдерживала и уступала . Это предательство никогда не прощу .
Иногда хочу ему написать какая он мразота и вспомнить все ,но пока сдерживаюсь
Я сказала ,что мне друзья не нужны.
Ms. Доброта• 03 августа 2022
С самым первым мч остались в нормальных отношениях. Даже помогал мне с ремонтом, бригаду хорошую подсуетил.
С мужем бывшим разводились с судами и т д. Он у меня в блоке сразу после того как начал звонить всем моим подругам и предлагать встретиться на чашку кофе.
Третий сначала был в блоке. Но он военный, я написала ему в марте, спросила, как он, как семья, так по-человечески пообщались.

РукиМыли?• 03 августа 2022
Пыталась дружить с бывшим, которого очень любила, а он меня - нет. Потому и расстались, но он предложил дружить. Я ухватилась за возможность видеться с ним, но ничего хорошего не вышло. Мне это только отодвинуло период, когда я бы отвыкла от него и начала строить новые отношения.
ЗавЛабСнаб• 03 августа 2022
Нет, друзьями мы не остались. Я не знаю как дружить с тем с кем спал
автор Мечты сбываются • 03 августа 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а квартира ваша дошлюбна була?
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2022
С первым мужем норм общаемся, со вторым прям дружим. С третьим сейчас разводимся, он мечтает остаться друзьями, но хрен ему на все лицо, тварь такая))
автор Мечты сбываются • 03 августа 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
у вас дуже цікаве життя, а чому розлучаєтесь з третій?
Партизанка• 03 августа 2022
А с какой целью с ним дружить
Я_не_аноним_100%• 03 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
а квартира ваша дошлюбна була?
Купила до брака в кредит.
40% выплатили в браке. Но! Я всегда в браке работала и зарабатывала больше. Поэтому его притензии мне были не понятны. Тем более есть от него ребенок.
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Лицемерный блядун оказался.
А_я_ЛОЖУ!• 03 августа 2022
Нет. Двое детей, гулял,как мартовский кот, алименты не платил от слова совсем. С детьми не общался. Какие друзья?!
Детей вырастили вместе с моим вторым мужем,и его и моих. Внуки уже большие. Пошёл он вслед за русским кораблём.