Я наприклад живу зараз називалась "волгоградська" її вже перейменували на честь того хто загинув на війні.
olalesenko• 03 августа 2022
Ответ дляName-f3b4
А ваш бред у мене є сили читати???
Так не читайте, я вас принуждаю, что ли? И не считаю бредом сохранить названия улиц, которые названы в честь героев отечественной войны. У многих украинцев деды полегли на той войне и паскудить память о них считаю преступлением. Но каждый поступает сообразно с собственной совестью.
Ответ дляolalesenko
Так,ви зайшли в мою тему,і розносити пропаганду