бибизяна• 03 августа 2022
Забрать перевод Moneygram в евро
Подскажите, как? В гривне через Приват знаю, но в гривне не хочу. Рядом отделений Манейгоам нету. Как онлайн забрать евро?
Бабулька• 03 августа 2022
в любом банке лично забрать
а онлайн...можно в приват открыть счет валютный и туда загнать валюту...
но вот как снять..у банка уточните...а то и %% за снятие возьмут и надо будет валюту заказывать для снятия наверное
какая организация выплатила?