Наверняка• 03 августа 2022

Ботокс самой себе в межбровку

Можно как то научиться колоть? Там всего то 3 иньекции
Головная• 03 августа 2022

Гороховая• 03 августа 2022
Можно только смысл дешевле пойти сделать, чем покупать на один раз . Я врач прошла обучение но только для себя и подругам могу сделать , сейчас в другой город переехала сама хочу пойти сделать так как не выгодно для себя одной покупать .
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа 2022
а вы отчаянная. иногда после профи перекашивает. но в любом случае - удачи
Nerses• 03 августа 2022
После 3 инъекций ваши брови будут на ресницах
Алиса в стране Советчица• 03 августа 2022
Конечно можно. Заканчиваете медучилище и вперед.
КротоТо• 03 августа 2022
Не чудите. Пойдите лучше моделью к врачу, где в кабинете стажер и учитель. Там цена смешная, но все под контролем
Гореотума• 03 августа 2022
Есть тут несчастная женщина, которая, сама себя колет, хочет быть молодой. Так как муж с коллегой подгуливает. Мне сдается это вы опять.
МояХатаЗкраю• 03 августа 2022
Автор а вы подсчитали сколько вы экономите?
МояХатаЗкраю• 03 августа 2022
Ответ дляГореотума
Интересно было б фото посмотреть

Гореотума• 03 августа 2022
Ответ дляNerses
Не будет. Я проделала на лбу более 21 укола по 0,5 или 1 мл . Там по мл считают а не по уколам. На межбровку 1,5 это три укола как раз. Вообще, даже отека не было.
Гореотума• 03 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Интересно было б фото посмотреть
Зачем?))
КротоТо• 03 августа 2022
Ответ дляГореотума
По 0.5мл 3 прокола, вы ничего не путаете?
Stock_brands_ONLY• 03 августа 2022
Не рекомендую, он может съехать и перекосит поллица( я работала в этой сфере и видела результат таких инъекций. Врачи ж козлят в определённые точки и учатся этому долго. Лучше возьмите крем на основе ботокса и мажьте дома сколько угодно. Эффект отличный и контролируемый.
Не гавкаю- но охраняю• 03 августа 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну. не знаю. может . сейчас что то поменялось. но 20-ть лет назад межбровку колоть в мед училище не учили
Nerses• 03 августа 2022
Ответ дляГореотума
Будет будет.
Гореотума• 03 августа 2022
Ответ дляКротоТо
Нет. Имено так, как я написала мне и сделали. 0,5 по бокам, где брови и один по середине. Ну и на лбу еще делали. Это уже корекция была. Так как 0,3 на мне никак не отразилось. Мы не о кубах же говорим, а о еденицах. Это в инсулиновом шприце маленькие деления. Врач, когда колола, при мне набирала и все озвучивала.
Гореотума• 03 августа 2022
Ответ дляNerses
Будет будет.
Да, конечно, а у меня не было.
Мне без сахара• 03 августа 2022
Удалено администрацией...
автор Наверняка • 03 августа 2022
Ответ дляГороховая
Переезжаю в такую страну что там цкны космос🤣

автор Наверняка • 03 августа 2022
Ответ дляКротоТо
В Украине для меня было не дорого
кошкомышь• 03 августа 2022
в чем смысл? один пузырек покупается человек на 10, и используют его как можно быстрее. дешевле и выгоднее к косметологу сходить. да и кольнуть сами себя можете как попало и куда не нужно, это не гиалуронка, намного серьезнее препараты
автор Наверняка • 03 августа 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нет еще, в Польше вообще все можно купить без предьявления сертификата. Пилинги сама себе делаю нравится результат. И стоит дешево
Мне без сахара• 03 августа 2022
Ответ длякошкомышь
Як раз гиалуронкою можна більше шкоди зробити.
кошкомышь• 03 августа 2022
Ответ дляМне без сахара
нет
Утренняя зорька• 03 августа 2022
Ответ дляStock_brands_ONLY
А какой крем порекомендуете?
автор Наверняка • 03 августа 2022
Ответ дляStock_brands_ONLY
Какой крем? Куплю
Мне без сахара• 03 августа 2022
Ответ длякошкомышь
нет
Ну я лікар косметолог, а хто ви ,що так впевнені?
автор Наверняка • 03 августа 2022
Ответ длякошкомышь
Да, проблема
кошкомышь• 03 августа 2022
Ответ дляМне без сахара
тогда я принцесса диана какой вы косметолог, уверяя, что уколы гиалуронки опаснее неправильного укола ботокса?
Мне без сахара• 03 августа 2022
Ответ длякошкомышь
Удалено администрацией...