ostrov_schastya• 03 августа 2022

Почему столько негатива к тем, кто выехал заграницу?

Это что? Просто злобу некуда вылить?
автор ostrov_schastya • 03 августа 2022
Ответ дляКатя Катерина
Больше раздражает, что любителей русского мира, которые так ждали, что бы их освободили, очень много выехало, да только не в росию.
А в ту же Польшу, и дальше поливают 💩 Украину, скандалят и пытаются доказать, что они правы.
У меня таких знакомых нет
valleriya14• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
А я и не требую объяснения. Мне по-барабану, если это ваше решение. Но, и мне нечего писать, что я не должна уезжать из Киева
Езжайте куда хотите, мне все равно. Хоть на Марс. Я лично вообще все темы про ’куда лучше выехать’ игнорю, мне это не интересно
asja2017• 03 августа 2022
Ответ дляLilija945
Можливо злоби й немає, але оці повчання від тих виїхав на форумі і в житті мене вже втомили. Чому ті хто виїхав, вважають що мають право повчати інших що їм робити? Часто звучать фрази : ’Я своїх дітей вивезла, а вам на своїх байдуже’, ’ Хтось вибирає штани , а хтось дітей’,’ Як вам можете там знаходитись, в країні ж війна, як можна так не любити своїх дітей?’, цей вигул білого пальто мене наприклад дратує.
Підтримуючи, задовбали вже. Кожного разу одне і те ж. Хто не виїхав-ті всі дурні, зозулі просто, а не матері. Я в Запоріжжі, якщо що. Нікого не засуджую, але і не хочу читати цей постійний осуд в бік тих, хто залишився. І ще декому ніяк не доходить, що не можуть виїхати ВСІ. Навіть жінки, це і медики, і продавчині, і працівниці підприємств і ще багато хто. Це буде просто колапс.
Виктория1677• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
Я не сидела в Киеве, выезжала
Маладца. А кто вам сказал что сидим под бомбежками? Выходные в Конча Заспе провели на пляже. Ходим в кино и рестораны.
А вас, ТАМ, может сбить машина например…
А вообще, своё мнение лучше держите при себе.
Я очень переживаю за всех своих, не важно тут они или там.
А таких как вы, разжигателей, хочется отправить…… 🤬
автор ostrov_schastya • 03 августа 2022
Ответ дляvalleriya14
А кто мне отвечает, если не вы? Тень отца Гамлета?
Катя Катерина• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
У меня таких знакомых нет
К сожалению такие есть,.
Scylla• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
Да откуда не выехали... Вам-то какое дело?
7 комментов до этого вашего. Все 7 спокойные.
И вот на 8-м ваше ’вам какое дело’?
Так от кого злоба, автор?
valleriya14• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
Я ваши темы про Германию не видела и не заходила. Здесь какбЭ другой вопрос. Или не?
автор ostrov_schastya • 03 августа 2022
Ответ дляScylla
И вот на 8-м ваше ’вам какое дело’?
Так от кого злоба, автор?
Где злоба? Просто вопрос. Кому какое дело кто куда перемещается? Ну, вот, серьезно?
автор ostrov_schastya • 03 августа 2022
Ответ дляvalleriya14
Тем-не менее уже знаете о моих темах
Виктория1677• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
Ну вот вам какое дело? Тему создали… ругаетесь тут со всеми.
Какое вам дело кто и где?
valleriya14• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
Тем-не менее уже знаете о моих темах
Так вы сами здесь про них написали
автор ostrov_schastya • 03 августа 2022
Ответ дляВиктория1677
Я сейчас в Киеве и тоже были на пляже. Мой загар какая-то отменяет войну?
Виктория1677• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
Вы были на пляже под обстрелами и бомбежками? Ракеты летали, а лежали?
Нет, отвечу вместо вас….
автор ostrov_schastya • 03 августа 2022
Ответ дляВиктория1677
Какое вам дело кто и где?
Я ни разу не спросила кто и где. Сами все пишут. И сами все понимают
автор ostrov_schastya • 03 августа 2022
Ответ дляВиктория1677
Нет, отвечу вместо вас….
Нет. Но, тревога была
Scylla• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
Обращение ’вам какое дело’ считаете вежливым? Серьёзно?
Тогда не удивительно, что при такой вашей вежливой манере вам злобно где-то ответили.
автор ostrov_schastya • 03 августа 2022
Ответ дляВиктория1677
Нет, отвечу вместо вас….
А надо, чтобы обязательно ракеты?
Виктория1677• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
Нет. Но, тревога была
Внутренняя?
😂
Так распереживались что решили злобу вылить тут?
автор ostrov_schastya • 03 августа 2022
Ответ дляВиктория1677
Внутренняя?
😂
Вам неймётся?
Гудела сирена. Приятного мало
oboeva• 03 августа 2022
Раздражает иногда нытье,здесь скучно,здесь нет магазинов,может вернуться,как думаете...
автор ostrov_schastya • 03 августа 2022
Ответ дляoboeva
Людям хочется домой. Скучают. Я на Западной тоже страдала за домом
oboeva• 03 августа 2022
Ответ дляostrov_schastya
Самое правильное это приставать к тем,кто остался с идиотским вопросами.
автор ostrov_schastya • 03 августа 2022
Ответ дляoboeva
Люди хотят узнать обстановку.
Irina-5d24• 03 августа 2022
Ответ дляХудМудЖен
Почему столько злобы к тем кто остался?
От кого?
lemaxa• 03 августа 2022
Завидуют, наверно.
Irina-5d24• 03 августа 2022
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
С глухих сел не выезжают. А так везде есть сирены и прилеты
Irina-5d24• 03 августа 2022
Ответ дляХудМудЖен
Я о них и не думаю, ...создали тему- ответила
Спасибо, чтл зашли и сообщили)) сразу видно, что не думаете))
автор ostrov_schastya • 03 августа 2022
Ответ дляlemaxa
Завидуют, наверно.
Чему завидовать?
Irina-5d24• 03 августа 2022
Ответ дляРойЛеля
Все частіше зустрічаю, що ті, хто гарно прилаштувався, хочуть, щоб війна була подовше і не зацікавлені в швидшому розруленні ситуації. А то вдруг додому попруть. От суки! Оце мене розриває....
А так пофіг хто де.
Для мене це трагедія кудись їхати, тимпаче з дітьми.
А хтось бачить в цьому шанс
Сама придумала и сама злится