Это что? Просто злобу некуда вылить?
Ответ дляХудМудЖен
Почему столько злобы к тем кто остался?
В смысле? Какой злобы? Я не понимаю только тех, кто сидит с детьми под бомбежками. Это реально выше моего понимания. Но, злобы на них нет - это же не мои дети
Ответ дляnenatasha
у мене нема, мені все рівно, хто і де
Мне тоже
Ответ дляnenatasha
чесно кажучи дуже засмучує постійна гризня на Порадниці(
Мне это очень странно. Прямо столько негатива льется..
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
Да откуда не выехали... Вам-то какое дело?
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
И что в вашем понимании ’тихое место’? Это в Украине?
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
Я о них и не думаю. Задали вопрос - ответила
Ответ дляХудМудЖен
И что в вашем понимании сидеть под бомбежками? Это на ЗУ?
Вы прекрасно знаете
Ответ дляVira_Kos
Мені байдуже, поки не починається «як в Україні все погано», «перспектив нема», «умови тут не такі», «дали підвал, а могли дати кімнату» і тд. З поваги до тих, хто лишився, можна тримати такі коментарі при собі.
Це моє сприйняття, нікому не нав’язую.
Если даже просто создаёшь тему о переезде, есть какие-то вопросы к тем , кто это пережил - сразу начинают клевать
Ответ дляХудМудЖен
Вы тоже прекрасно знаете
Удалено администрацией...
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
Я поняла... Не ошиблась
Все частіше зустрічаю, що ті, хто гарно прилаштувався, хочуть, щоб війна була подовше і не зацікавлені в швидшому розруленні ситуації. А то вдруг додому попруть. От суки! Оце мене розриває....
А так пофіг хто де.
Для мене це трагедія кудись їхати, тимпаче з дітьми.
А хтось бачить в цьому шанс
А так пофіг хто де.
А хтось бачить в цьому шанс
VivaForever• 03 августа 2022
негатив, только когда вы начинаете ныть как вам тяжело, а так мы вас любим)
Ответ дляРойЛеля
А так пофіг хто де.
А хтось бачить в цьому шанс
А так пофіг хто де.
А хтось бачить в цьому шанс
Я уверена, что никто не хочет, чтобы война продолжалась долго. Все молят Бога о том, чтобы настал мир
Ответ дляVivaForever
Я ещё в Украине.
А думаете на чужбине не тяжело? Не зная языка, не имея друзей? Люди выезжают в безопасность, а не на курорт.
Ответ дляVira_Kos
От і відповідь на запитання, чого вас таких клюють.
Не приходило в голову, що люди хочуть бути вдома? Навіщо їх за те обзивати такими, що не змогли?
При чем тут не смогли? Не будете клевать, никто и отвечать не будет