Это что? Просто злобу некуда вылить?
Ответ дляostrov_schastya
Может, она за вас переживает?
Переживание и навязывание своей тревоги - разные вещи, согласитесь
Переживает - это спросить, как мы, все ли нормально
А если вот уже полгода каждую неделю стоны и вопли, как мне плохо (хотя я всячески уверяю, что так не чувствую), то это выглядит как будто она меня не слышит, только себя
Мы выехали в начале войны, есть куда. Потом вернулись и жалею, что уезжали, потому что плюсов лично для нас намного больше, только помучились зря
У той же подруги,что выехала: ни жилья тут своего не было, ни каких-то ещё факторов, чтобы остаться. Так что ее выбор понятен прлностью
Ответ дляРойЛеля
Все частіше зустрічаю, що ті, хто гарно прилаштувався, хочуть, щоб війна була подовше і не зацікавлені в швидшому розруленні ситуації. А то вдруг додому попруть. От суки! Оце мене розриває....
А так пофіг хто де.
Для мене це трагедія кудись їхати, тимпаче з дітьми.
А хтось бачить в цьому шанс
А так пофіг хто де.
А хтось бачить в цьому шанс
Де ви це зустрічайте, прям цікаво.
Стільки діачат виїхали і повернулися не зважаючи на те, що отримали посвідку на проживання і отримали окреме житло. Всі чекають на нашу якнайшвидшу перемогу і ті, що хочуть додому, і ті, хто вирішив залишитися за кордоном.
Тільки на порадниці читаю, що хтось хоче, щоб війна не закінчувалася.
Ви або провокатор, або жабка придушує.
Дайте посилання на тих, хто бажає, щоб війна була подовше, ну хоча з десяток. Тоді я може й повірю, що є такі з розумовим відставанням.
Ви або провокатор, або жабка придушує.
Irina-5d24• 04 августа 2022
Ответ дляРойЛеля
Ага, розкажи мені
Ми з вами на ти не переходили. До товаришок своїх за роз´ясненням підходіть
Ромашка -3390• 04 августа 2022
Скоро ещё больше женщин выедет....до 1 октября.
Поедут даже те, кто не собирался
Ответ дляРойЛеля
А так пофіг хто де.
А хтось бачить в цьому шанс
А так пофіг хто де.
А хтось бачить в цьому шанс
Война не зависит от их желания. Что бы они не хотели. Это факт.
Из тех, кто уехал, кто то хотел эмигрировать и раньше, и начали устраиваться, реализовывать более ранее желание. Да, это их шанс, но они и не собирались жить в Украине.
Если нет желания эмигрировать, то это для всех трагедия.