Ласунка• 03 августа 2022

Родственники из Крыма прислали. Все таки ждут

Крым активно ждёт Украину. Фото раздевалок на пляже. Их активно закрашивают, но надписи появляются снова
Олечка79• 03 августа 2022
Меня подруга из Алушты удалила отовсюду , потому что я везде поставила аватарку с надписью «рузький ваенный карабль….»
PinkyPink• 03 августа 2022
Ответ дляLizavel
Ага, сейчас, а может татарам лучше?
Пусть в НАТО лучше будут
Svetljachokkkk• 03 августа 2022
Ответ дляnabludatel
Вы таквя вездесущая. Вчера о Донецке/Луганске отписывались. Сегодня о Крыме.
Так где вы находитесь?
Оооо. Это еще не все. Она тут уже вещала что своими глазами видела как Азов в Марике по мирным стрелял и как ЗСУ по ’мирному митингу в честь дня победы’’ 9 мая сего года , ракету запустило. Еще что-то про Дебальцево вякало, но быстро заглохло, т.к абсолютно не в теме.
tanysha777• 03 августа 2022
Ответ дляOlenavs
Сусідка з Алупки, мама та брат і досі живуть там. Її мама була проти РФ і що? Не взяла б вона того паспорта - не було б в неї ні мед. обслуговування, ні пенсії. Хіба їй хто залишив вибір? Брат одразу ’ топив за рашу’, як і 99% їх оточення.... вони вже всі рашисти. Занадто довго жили так. Ніхто вже нічого міняти не хоче, навіть ті, хто спочатку були проти і мали надію, що то ненадовго (((
Нічого страшного, брат поїде освоювати вічну мерзлоту, а мама буде слати йому передачі з українського Криму.
Атрика• 03 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Точно,от саме їх нововведень нам не хватало.до речі,змін в нашій навчальній програмі не планувалося до вторгнення іхтамнетов.Фу бля
Это и есть правда• 03 августа 2022
А что, есть предпосылки?
Посмотрела, как идут дела на фронте.
Не увидела тут ни одной темы.
Интересно, почему?
Yulya_292• 03 августа 2022
Ответ дляtanysha777
Так хто пісяв? Це як злодюга вкрав машину, а потім радіє, коли на моторі номер перебили.
Так і рузьге відставники зі своїм кодлом раділи.
Молоді сім´ї, які, до речі, вчилися в Харкові, підприємці... Одним повезло - працюють в органах, в шоколаді, у інших віджали бізнес. Але все одно топлять за рашу.
Svetljachokkkk• 03 августа 2022
Ответ дляКипрея
Та она ещё такая сука, что и наших сдавать может. На ее бы СБУ...
Думаю что это бот. Работает тут. Давно слежу. Не кормите его, не отвечайте. Просто жалуйтесь.
tanysha777• 03 августа 2022
Ответ дляYulya_292
Вірю, багато покусаних рузьге міром
Люсильда.ua• 03 августа 2022
Ответ дляScylla
Мы не очень общительные, не слышала жалоб ни на украинцев, ни на русских. Тоже много ездили в Крым. Более того, ни в Турции-Египты, а именно в Крым. До последнего. А сейчас не хочется( Мерзко из-за их референдума.
А я частенько видела как горничные и официантки из-за их хамства и претензий плакали. И слышала, как москвичи их оскорбляли и унижали.
В Крым поехать хочу, сын ни разу не был, обещала показать. Крымская природа - уникальна!!! Общаться с местными буду минимально, тем о референдумах, оккупации, деоккупации и подобных поднимать не буду. Но очень верю, что я поеду туда, что КРЫМ БУДЕТ в УКРАИНЕ
_Alina____• 03 августа 2022
Ответ дляКипрея
Удалено администрацией...
Rousee• 03 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Совсем уже?
Та оно давно совсем уже ) гляньте на дату реги этой трольчихи )
oneself• 03 августа 2022
эх... когда-то мы рекламу на этих кабинках клеили, были же времена
_Alina____• 03 августа 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Удалено администрацией...
Это и есть правда• 03 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
все знают, что они рассказывают
Но культурно делают вид, что нининини, мы ничо не слышали и слышать не хотим.
Почему?
Кипрея• 03 августа 2022
Ответ дляЭто и есть правда
А что, есть предпосылки?
Посмотрела, как идут дела на фронте.
Не увидела тут ни одной темы.
Интересно, почему?
С чего б вы ещё порадовались?
рососню вашу валят, не переживайте так🤗
_Alina____• 03 августа 2022
Ответ дляЭто и есть правда
все знают, что они рассказывают
Почему?
Удалено администрацией...
Кипрея• 03 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
Та тебя найдут скоро, жди!
Или ты там тихо ссыш, не высовываясь? Только тут на форуме умная?
Это и есть правда• 03 августа 2022
Ответ дляКипрея
С чего б вы ещё порадовались?
рососню вашу валят, не переживайте так🤗
да?
а я вот нашла тему, не увидела сразу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3173623
могу дать ссыль
https://censor.net/ua/resonance/3358083/pisky_myas...
Кипрея• 03 августа 2022
Ответ дляirina _d
А я сегодня прочитала, что в ЛНР присвоили Кадырову звание ’ герой лнр’ с какого-то перепуга. Вообще маразм
Кто бы его завалил с пуйлом в паре...
Это и есть правда• 03 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
Вы с Дебальцево?
_Alina____• 03 августа 2022
Ответ дляКипрея
Та тебя найдут скоро, жди!
Удалено администрацией...
_Alina____• 03 августа 2022
Ответ дляЭто и есть правда
Вы с Дебальцево?
Это место моего рождения
Allka- skakalka• 03 августа 2022
Шёпотом они говорят ,что росиия не права ,сильно кровопролитная война ,но поддерживают ,и готовы цёмать путлера в попу и причмокивать .
Знакомые в Крыму ,говорят что живут лучше ,чем при Украине ,не знаю как ,фотки присылают, пляжи пустые 5-10 человек всего на целом пляже .
Heksa• 03 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
Зетки карябають.
нова_Я• 03 августа 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Таких - одиниці.
Всі, кого я знаю- задоволені та щасливі, що під рашкою
ну в росии уже очень много недовольных политикой путлера, многочисленными смертями в этой войне, я сама не ожидала, посмотрела видео Ю.Шевчука в Ютубе, у него огромная, оказ, поддержка!
Ноябринка• 03 августа 2022
Ну как вам сказать...насчет ждут..даже те кто ждут, между деоккупацией и мирной жизнью - 99% предпочтут мирную жизнь, пусть и под флагом рф. Вот если политическим путем, тут ждущих будет больше, конечно.
Кипрея• 03 августа 2022
Ответ дляЭто и есть правда
да?
а я вот нашла тему, не увидела сразу
могу дать ссыль
Спасибо, за беспокойство
Я уже ознакомилась в этой теме со всей инфо

А это вам ссылочка, где вашего безногого асвабадителя в маршрутку не пускали, херои блин, в своей стране никакого уважения

https://t.me/Tsaplienko/12690
Это и есть правда• 03 августа 2022
Ответ дляКипрея
Спасибо, за беспокойство

https://t.me/Tsaplienko/12690
у меня нет телеги на компе
не смогу оценить
Кипрея• 03 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
Уже в Крыму...быстрая какая..везде успела побывать и все увидеть собственными глазами