Ласунка• 03 августа 2022

Родственники из Крыма прислали. Все таки ждут

Крым активно ждёт Украину. Фото раздевалок на пляже. Их активно закрашивают, но надписи появляются снова
_Alina____• 03 августа 2022
Ответ дляКипрея
Уже в Крыму...быстрая какая..везде успела побывать и все увидеть собственными глазами
А что там ехать. 6 часов и в Крыму
Это и есть правда• 03 августа 2022
Ответ длянова_Я
ну в росии уже очень много недовольных политикой путлера, многочисленными смертями в этой войне, я сама не ожидала, посмотрела видео Ю.Шевчука в Ютубе, у него огромная, оказ, поддержка!
та, капец просто, больше чем у Шамана?
Кипрея• 03 августа 2022
Ответ дляЭто и есть правда
у меня нет телеги на компе
не смогу оценить
Очень жаль, но думаю суть вы уловили. И скоро так с каждым русским чмом такое будет. Когда ваши калеки вернуться к своим свиноматкам никому не нужные
нова_Я• 03 августа 2022
Ответ дляЭто и есть правда
та, капец просто, больше чем у Шамана?
кто это, я не знаю
Allka- skakalka• 03 августа 2022
Ответ дляКипрея
Спасибо, за беспокойство
Я уже ознакомилась в этой теме со всей инфо

А это вам ссылочка, где вашего безногого асвабадителя в маршрутку не пускали, херои блин, в своей стране никакого уважения

https://t.me/Tsaplienko/12690
Ох,красота какая ! Я аж в улыбке расплылась ,так им и надо сволочам .
А как же денацификация ? За что я ноги потерял ??
Это и есть правда• 03 августа 2022
Ответ дляКипрея
не уловила
я не могу оценивать то, что не вижу
Это и есть правда• 03 августа 2022
Ответ длянова_Я
кто это, я не знаю
ну, посмотрите, кто имеет миллионные просмотры за пару дней
Мандарина• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Все одним почерком
Детским причём ))
Marisha• 03 августа 2022
Ответ дляБойцовская
У меня есть знакомый из Крыма, присылал видео как он песни украинские в караоке поёт :) да, за рашку там очень многие, но проукраинские тоже есть
Я могу вам скинуть видео как на день молодежи, на городской площадке, выступала девочка-студентка с песней океана Эльзы... И как ей подпевали.
Мы пели ’у лузи калина’, совершенно не парясь, и даже владелец пансионата, где это было, нам не заважил).
Scylla• 03 августа 2022
Ответ дляLizavel
Ага, сейчас, а может татарам лучше?
Конечно, я только за)
nabludatel• 03 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
В Херсонской области есть.
alencheg• 03 августа 2022
Ручкой шариковой по железу или бетону? Фотожаба это , а не фото
Мандарина• 03 августа 2022
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
NastyushaK• 03 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
Ждуны... Если бы не рыпались тогда в 2014 ничего бы этого ужаса не было
А кто сказал что они рыпались?
Российская армия всё захватила и блокировала + предатели в совете Крыма. За наш народ в Крыму всё решили их никто не спрашивал. Или вы верите в результаты ’референдума’ ?
nabludatel• 03 августа 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
А за что они пришли убивать нас?
Это не дикость?
Мандарина• 03 августа 2022
Ответ дляMarisha
Я ещё вспомнила как в 2015 по-моему мужчина ходил с флагом Украины по набережной. Эксперимент проводил. И ничего… ну, смотрели на него прохожие и все. Он блогер из Киева, долго сокрушался что нет реакции))
-Инга-• 03 августа 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ой не, не все. Смотрю блоггеров, люди комментируют, что не хотят назад. Мол, сейчас развиваться начал. Такое...
вот про что про что, а про ’развиваться начал’ там точно не говорят))). Про ’отжали парк’, ’отжали берег’, ’отжали бизнес’ о да, еще как...
Мандарина• 03 августа 2022
Ответ дляnabludatel
А за что они пришли убивать нас?
Это не дикость?
Какая связь между песнями и убийством?
nabludatel• 03 августа 2022
Ответ дляМандарина
Какая связь между песнями и убийством?
Вы написали что русские не допускают такую дикость как убийство за песни.
Но сейчас русские массово убивают украинцев. При чем ракетами, те даже не зная кого конкретно они убивают. Это для вас норма и не дикость?
Мандарина• 03 августа 2022
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
Кисюшка• 03 августа 2022
Та там таких один на тисячі! Всі інші такі самі,як і рашисти. Думала, навіть якщо тей Крим колись нам віддадуть, що робити з тими людьми. Хіба віддати татарам під кримськотатарську автономну республіку. Даремно Кучма свого часу це не зробив.
-Инга-• 03 августа 2022
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
парк со скамейками отжала церковь и ’облагородила’?)))
sdelaypausu• 03 августа 2022
Привет из Крыма! Огорчу вас, но никто не ждет Украину у нас. И слова украинских властей о возврате Крыма воспринимаются на полуострове негативно. Ну а то что на фото у автора, об этом просто смешно говорить. Вот такие вот дела.
Мандарина• 03 августа 2022
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
bestiya143• 03 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
А кто сказал что они рыпались?
Вы там были? Там очереди были, родственники врать не буду, как и друзья. Но вам виднее
ok1904• 03 августа 2022
Ответ дляsdelaypausu
Крим повернуть Україні дипломатичним шляхом до 2025. Зелених чоловічків в Криму теж не чекали в 2014, нічого кримчани голівоньку тоді похилили, їм ще раз прихилити голівоньку важко не буде . Чи може влаштовуватимуть повстання проти законної влади?
bestiya143• 03 августа 2022
Ответ дляКисюшка
Я прожила в Крыму 10 лет, познакомилась там с мужем. Прекрасно там татары, с русскими, украинцами дружат. И все мои знакомые друзья были против Майдана.
bestiya143• 03 августа 2022
Ответ дляok1904
Давайте до 2023 доживем. А то у нас тут мечтали, уже в августе в Крым ехали на моря .
Мандарина• 03 августа 2022
Ответ дляNastyushaK
А кто сказал что они рыпались?
Удалено администрацией...
mamarama• 03 августа 2022
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Министр просвещения рф сергей кравцов - вот это вранье.
Как и республики, которых нет.