Ласунка• 03 августа 2022
Родственники из Крыма прислали. Все таки ждут
Крым активно ждёт Украину. Фото раздевалок на пляже. Их активно закрашивают, но надписи появляются снова
бифидобактерияЖоржик• 03 августа 2022
Ой не, не все. Смотрю блоггеров, люди комментируют, что не хотят назад. Мол, сейчас развиваться начал. Такое...
Посудомойка• 03 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
тогда пенсы их вывели в рашу.
Молодежь активно сматывалась.
Они же и сегодня основной оплот пут-а... Пока не вымрут жизни в Крыму не будет
Молодежь активно сматывалась.
Вокзал, теплушка, рассея. 24 часа на сборы. Еще ждать, пока они передохнут. В раше пусть и сдыхают.
nabludatel• 03 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
Вы таквя вездесущая. Вчера о Донецке/Луганске отписывались. Сегодня о Крыме.
Так где вы находитесь?
Вся такая растыкая• 03 августа 2022
Ответ дляБойцовская
Червона калина - это не про рушник)
Не, ну так да)
Ленивица-красавица• 03 августа 2022
Ответ дляБойцовская
У меня есть знакомый из Крыма, присылал видео как он песни украинские в караоке поёт :) да, за рашку там очень многие, но проукраинские тоже есть
Так разве в караоке петь украинские песни это показатель? Может он там ´пидманула пидвела´ пел.
Соня тоже как-то на большом концерте в раше пела ’одна калина за вiкном’. Я уже думала, не ослышалась ли я. И что? Где эта хероиня с орденом, где ее семья?
Посудомойка• 03 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Доха все время публикует такие надписи по всей росии.
Люди как могут, протестуют.
Офигеть, протест, маркером накарябать два слова. Ну, сильны протестовать рассеяне.
Кондуктор трамвая• 03 августа 2022
Ответ дляПосудомойка
С 1991 года ставку нужно было делать на сильную армию и Европу, а не на ’братский’ газ. И миграционную политику ужесточать, бОльшая часть крымчан, это кацапня, отставнички военные.
наивная) Черновол же наверное что то такое и хотел , и где он оказался?
_Alina____• 03 августа 2022
Ответ дляnabludatel
Так где вы находитесь?
Удалено администрацией...
Меряно-перемеряно• 03 августа 2022
Ответ для_Alina____
Удалено администрацией...
фашисты чёртовы
Глубоководная селедка• 03 августа 2022
Ответ дляСМСница
Он разве турецким был? исторически. Крымские татары- коренной народ.
300 лет Крымское ханство дружило с Османской империей.
Посудомойка• 03 августа 2022
Ответ дляСердючка
И завезённые, вместо депортированных крымских татар.
Совершенно верно.
Меряно-перемеряно• 03 августа 2022
Ответ дляnabludatel
Так где вы находитесь?
В Херсоне она
Кондуктор трамвая• 03 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
утекли во Францию?
Глубоководная селедка• 03 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Кто вы такая чтоб распоряжаться территорией Украины?
Никто. Не нервничайте.Перечитайте контекст = на какой коммент я отвечала.
Глубоководная селедка• 03 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
если отвоюешь - отдашь
Как скажешь, дорогуша.
Тень льва• 03 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Согласна. Был бы нормальный курорт, который близко. 1,2,3,4 линия от моря - отели, дальше местные живут.
Глубоководная селедка• 03 августа 2022
Ответ дляСердючка
А если всё отдать исконное, то что останется от федерации?
Крым - территория Украины, временно оккупированная!
От педерации ничего и не должно остаться. Это аксиома.
Временно оккупированная, да. Но что делать с настроением местных жителей? Больно понимать, что многие там одурманены.
nabludatel• 03 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
о том, что истинной украинской мове и культуре ничего не угрожает
А кто будет пкшать какая истинная, а какая нет?
Сейчас на оккупированных территориях сжигают все книги на укр языке без разбора, а за песни - забирают в свои тюрьмы.
Акукарача• 03 августа 2022
Ответ дляВесотехник
Це наші маріупольці написали. Вони змогли евакуюватись лише в крим
Серьезно?
аж завидую вашей незамутненности.
Ленивица-красавица• 03 августа 2022
Ответ дляАнтонина матушка
может у нас выросло более активное поколение за 30 лет независимости, и они предпочтут отстоять Украину, а не смыться в европу, как россияне?
На счёт ’не смыться в Европу’ это вы погорячились про украинцев. Темы пролистните здесь с начала войны, где это активное молодое поколение? Выбирает в какой стране побольше социалки отвалят
Кондуктор трамвая• 03 августа 2022
Ответ дляnabludatel
да прям таки, и Шевченко? и в Крыму 3 языка в ходу , включая украинский.
и чего ж тогда в Москве памятник не сносят Гоголю и Шевченко? и Повалий в Кремле спивает соловьиною и жива
может только дебильные нововведения отменят последних лет про членкиню
Мир Мир Мир!• 03 августа 2022
Какие то бибизяны невоспитанные ждут. Это явно не местные фигнёй занимаются, 100% понаехавшие проявляют себя. Но скорей всего просто фейк. Сильно облезлые раздевалки для Крыма.
Ленивица-красавица• 03 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
А турки его просят как Кемску волость?
Бойцовская• 03 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Шевченко и Гоголя они же своими обьявили.
Ласунка
• 03 августа 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Давно там были?
Я вот не понимаю смысла фразы ’путлер убийца россиян’
Или Вы житель Крыма и бибязана не ждущая?
Сердючка• 03 августа 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Паспорт негражданина как минимум. Фильтрация. В крайних случаях - депортация.
Это нужно делать очень жёстко, доигрались уже в демократию и толерантность.
И конечно же, не оглядываться, что там запад скажет. Слишком большую цену платит Украина за свою независимость.
Дона Ко Ко• 03 августа 2022
Ответ дляВесотехник
Из Херсона тоже многие поехали пересидеть, детей вывезли. Тоже первая мысль была, что это наши пишут
Молчавочка• 03 августа 2022
Ответ дляЛасунка
Верить/не верить - ваше право. А присмотреться стоит
Куда?
Ласунка
• 03 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
Куда?
Ну, я думаю, наши бы не закрашивали. А там явно виден текст за краской
Кондуктор трамвая• 03 августа 2022
Ответ дляБойцовская
государство тогда одно на всех было