Тоска в носках• 03 августа 2022

Вы простите своих родственников из россии?

За то, что они поддерживают войну. Для меня родственники из мордора умерли навсегда. Никогда им этого не прощу.
Так точно!• 03 августа 2022
Ответ дляМасяня Я
Какая жестокость к родным людям
Они не люди после всего восторга,что случилось с нами!!!
Зоркая Зорро• 03 августа 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На 70% территории Украины люди живут так же - им простили?
Тема про родственников или про всю Украину?
тянитолкайка• 03 августа 2022
Ответ дляKristina Akerman
Удалено администрацией...
Нашему Зе пожелать сдохнуть?
Вы откуда???
жижифреймут• 03 августа 2022
Девочки,что говорить про россиян?!!У нас своих ватников хватает! Почитайте что пишут военные про Бахмут это же!А в Киеве я лично с такой знакома.Которая с украинским паспортом ненавидит Азов.И да она из Мариуполя,лет 10 живёт в Киеве.Так Азов просто ненавидит.И все её родные сейчас в Мариуполе-мама,свекровь и т.д...Сука,на таких нет Сталина если честно! Тем более во времена технологии,их легко выявлять.Всех бы рыть окопы и завалы разбирать.И эти люди живут в Украине...Что уже говорить про орков ублюдочных...
Удачная• 03 августа 2022
они все перестали для меня существовать еще в 14 году
Детсадовский полицейский• 03 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
после фразы родной сестры - вот сиди в подземном паркинге и знай путин бог...у меня нет родственников теперь. НЕТ!!
путин - чёрт!

Зоркая Зорро• 03 августа 2022
Ответ для220В
У нас тоже много кто веселится, гуляет и отдыхает, как обычно. Большая часть страны наверное.
В марте месяце все было по другому. Я тогда прекратила с ними общаться.
тянитолкайка• 03 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
да разве причина в возрасте, 40+, моя двойня. Она каждый год приезжала отдыхать, каталась в Буковель, жрала наши буковельские колбаски и пила глинтвейн, мы в ноябре летали семьями отдыхать. Она адвокат в Москве, не глупый человек... но вот такая она. Эту фразу она сказала ночью 25 февраля моей дочери, дочь жила в Буче.
А Вы Где жили?
Дочери сколько?
Karnelian• 03 августа 2022
Ответ дляKristina Akerman
Удалено администрацией...
О, знакомые нотки, москва сити? Или днр?
Белочкой зови• 03 августа 2022
я не знаю , не общаюсь с ними вообще пока
жижифреймут• 03 августа 2022
Ответ дляKristina Akerman
Удалено администрацией...
А ему за что?Он себя ведёт намного достойнее предыдущих президентов.
Зоркая Зорро• 03 августа 2022
Ответ дляочки_ннадо
Вон в соседней теме про шикарный вид из окна тоже многие живут обычной жизнью,на морях по заграницам🤦🏼‍♀️Так это не рашистки
Мне в тот момент было все равно как живут другие
Я спала с детьми в подвале, а они жили обычной жизнью.
тянитолкайка• 03 августа 2022
Ответ дляжижифреймут
Не верю
У нас из Бахмута живет свекровь,ей 82 и еще 10 человек
Проклинают путина
Осторожная• 03 августа 2022
Ответ дляМасяня Я
Какая жестокость к родным людям
С чьей стороны, простите, а то что-то не ясно
Настя Снежок Воля• 03 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
А Вы Где жили?
Дочери сколько?
мы из Днепра, дочь я зятем готовились к новоселью в Буче, они успели выехать, вывезти соседей. это был мой личный ад... дочка (27 лет) везла на чужой машине 9 человек (дети, мамы, собаки, коты...)... теперь все у нас.
Мaдaм Везувий• 03 августа 2022
Нет. Я всегда считала что нет ничего важнее семьи. Но, мой троюродный брат военный, сейчас на войне, против меня и моих детей, условно. Где он, я не знаю,я не общаюсь с ними ни с кем, знаю что воюет и все.
Моя бабушка, у которой собственно и проводил лето и этот самый брат, и мы, верит что нациков убьют и мы заживем, и не понимает почему мы уехали из Харькова, но не в Белгород, ведь туда каждый час маршрутки ходят и вообще спокойствие на границе. А там нас радостно встретят и привезут прям к ней.
Тетя, зовет жить в Питер, это ведь лучше чем жить в Харькове полном националистов и бандеровцев.
Как простить? Невозможно это
Gra_Nata• 03 августа 2022
У меня нет там родственников.
Отчима родня там, и сам он путина уважает.
Но я с ними не общаюсь лет 10.
Друзья -знакомые, которые уезжали туда в течение последних 8 лет, тоже ни с кем особо не общаюсь.
Ну и те кто после 24 февраля уехали, тут вообще другие обстоятельства.
Общаюсь только с людьми, с которыми познакомилась на форуме. Они сейчас в разных городах и странах живут. Но я их в глаза никогда не видела
Белочкой зови• 03 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Не верю
Проклинают путина
к нам вчера в город принудительно эвакуировали людей из Донбасса, и эти люди сами на камеру говорят ’ многие не уезжают, не хотят ждут руский мир
Фея_3уровень• 03 августа 2022
Ответ дляжижифреймут
Вы это к чему? Среди наших разоблачили предателей, и что?
тянитолкайка• 03 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ой,в Днепре сейчас тоже не сладко
Ifsogirl• 03 августа 2022
Родственники войну не поддерживают, общаюсь. Друга заблокировала в первый день войны.
жижифреймут• 03 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Не верю
Проклинают путина
Я нашла один из постов военных. А их много, просто сейчас лень лопатить...Читайте. Найдите страницу в Фейсбуке этой девушки и почитайте комментарии её сослуживцев и друзей.
Ашотакоя• 03 августа 2022
Вони не просили вибачення, тож будуть непробаченими. Зв´язок розірваний між нами
Поумничка• 03 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Удивительно..
Настя Снежок Воля• 03 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Ой,в Днепре сейчас тоже не сладко
нормально!! мы держимся)) у нас 119 тыс переселенцев)) правда 15 июля летело над головой ( в буквальном смысле)...появились седые волосы...
тянитолкайка• 03 августа 2022
Ответ дляБелочкой зови
Я спросила сейчас о Таком свекровь, она сказала,что в ее окружении ждущих русский мир нет
СССРовна• 03 августа 2022
Нет.
Зоркая Зорро• 03 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Не верю
Проклинают путина
А я верю
Уже писала (мне здесь ответили, что такого не может быть) знаю тех, кто живёт в Киеве и ждёт пуйло. И даже после того как пострадало их жилье, они все равно говорят, что это виновата Украина, а раша пришла их защитить.
Шмоточницаца• 03 августа 2022
Нет, никогда. Желаю им и их городу, такой судьбы, как в Мариуполе, как минимум
Ответ дляKristina Akerman
Удалено администрацией...
Вам !