Тоска в носках• 03 августа 2022

Вы простите своих родственников из россии?

За то, что они поддерживают войну. Для меня родственники из мордора умерли навсегда. Никогда им этого не прощу.
тянитолкайка• 03 августа 2022
Ответ дляжижифреймут
Вам повезло.Я знакома с парой...
Общаетесь сейчас?
Мама Чели• 03 августа 2022
В мене вже немає родичів. Ніколи не пробачу цим стороннім людям.
Божий одуванчик• 03 августа 2022
За то, что мы теперь в чужом доме и городе, у нас украли жизнь, а их дети спят у себя в постельках и будут учиться в школе, будто ничего нет происходит. Ходить на спорт, гулять до рассвета, учиться в родной школе. Будущее рассии - сс.ка
Детские_Будут?• 03 августа 2022
Ні
ничевока• 03 августа 2022
вот какая есть версия происходящего
МадамОхмури• 03 августа 2022
Ответ дляКривая спроса
В мене немаэ родичів в росії, тільки в чоловіка, більше ноги їх не буде в нашому домі. Немає хороших росіян. І точка!
Блин и у меня чувство гадства , как вспомню борщ и вареники ..и ничего не застряло
а потом нашей машиной на море в Затоку
и 13 ракет б-ь
жижифреймут• 03 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Не знаю Что Вам ответить
Ещё никого не встречала,ждущих русский мир.
Киев
В Киеве их единицы.А вот на востоке...
Губы рыбы• 03 августа 2022
Да, конечно. Они при чем и что они должны сделать?
Я_готова_ко_второму• 03 августа 2022
конечно не общаюсь , все. умерли для меня , и друзья и родственники. твари , твари конченные . Зомби.
Божий одуванчик• 03 августа 2022
Ответ дляжижифреймут
В Киеве их единицы.А вот на востоке...
Проклинают там русский мир.
Фисташковый кокец• 03 августа 2022
Как больно все это читать...
жижифреймут• 03 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Общаетесь сейчас?
Нет,конечно.
Фокус-Покус• 03 августа 2022
Все в этой жизни меняется. Брала паузу, сейчас общаемся. Родителей не выбирают.
Грибной_Дождик• 03 августа 2022
Мой брат не поддерживает
Мой бывший полный дурак, чего на него обижаться?
автор Тоска в носках • 03 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Это что значит?
Тріль!• 03 августа 2022
не знаю, прощу или нет. Мы с начала войны не общались, что они думают - не знаю.
Если не будем трогать эту тему, то можем общаться.
Но мы иногда в соцсетях переписывались, и все.
Так что не особенно близки были.
Детсадовский полицейский• 03 августа 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Вы ипанутая? Сорри за прямоту. Какая цель? Чтобы рашка нас истребила? Чья это цель? Зеленского? Он с путиным заодно что-ли?
Бяки-козяки• 03 августа 2022
Немає родичів, нема проблем
Разгуляшка• 03 августа 2022
Ответ дляТоска в носках
Это что значит?
Це значить, шо автор посту за рашизм
Бутылка с банками• 03 августа 2022
Ответ дляПышечка
поддерживают или не верят в то, что здесь убивают мирных?
Ваші родичі росіяни чи українці? Саме де народилися і провели дитячі роки?
Форточка• 03 августа 2022
Послушаю.
жижифреймут• 03 августа 2022
Ответ дляБожий одуванчик
Проклинают там русский мир.
Я уже выше аргументировала скринами.И я подписана не на одного военного,у меня есть на то причины.Если среди Ваших знакомых там адекваты,то поверьте неадекватов намного больше.
120-120-120 (не худею)• 03 августа 2022
Ответ дляБезникаЯ
В них по тв кажуть, що в нас щось типу боротьби з повстанцями, які кучками ходять з факелами. А так- зустрічаємо з хлібом-сіллю тупі, одним словом.
’В них по тв кажуть, що в нас щось типу боротьби з повстанцями, які кучками ходять з факелами’

не совсем понятно, кто ходит с факелами?
я видела бандер, а вы?
Бутылка с банками• 03 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
после фразы родной сестры - вот сиди в подземном паркинге и знай путин бог...у меня нет родственников теперь. НЕТ!!
Дурня якась.хіба таке можливо?де ви берете таких родичів
Мама фифти цента• 03 августа 2022
Я упоротых послала на 3 буквы. Мне дебилы не родственники. Не хочу с ними иметь ничего общего.
Ответ дляжижифреймут
В Киеве их единицы.А вот на востоке...
На востоке, который руские бомбят и стирают с лица земли? Не выдумывайте
Поумничка• 03 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Да,они тоже так говорят,но при этом считают что их армия за правое дело
Разгуляшка• 03 августа 2022
Знаєте, колись прочитала, що друзі - це ті ж родичі, але набуті в процесі життя. І не так багато сімей, які спілкуються з усіма родичами. То ж маю право вибрати тих, хто близький по світогляду. Інші йдуть за кораблем.
жижифреймут• 03 августа 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Многие мариупольцы считают что бомбили их наши ВСУ!!!
Пышечка• 03 августа 2022
Ответ дляБутылка с банками
Мої родичі з України, а чоловік з росії