Тоска в носках• 03 августа 2022
Вы простите своих родственников из россии?
За то, что они поддерживают войну. Для меня родственники из мордора умерли навсегда. Никогда им этого не прощу.
жижифреймут• 03 августа 2022
Ответ дляФея_3уровень
Вы это к чему? Среди наших разоблачили предателей, и что?
Про то что люди жили и видели что здесь никто никого не притеснял,нацистов не было но всё равно суки ждут русский мир.
А тем придурошным каждый день годамипо телевизору внушали что они здесь есть.
тянитолкайка• 03 августа 2022
Ответ дляжижифреймут
Я нашла один из постов военных. А их много, просто сейчас лень лопатить...Читайте. Найдите страницу в Фейсбуке этой девушки и почитайте комментарии её сослуживцев и друзей.
Завтра найду почитаю,спасибо Просто у меня на глазах эти люди и совершенно другое говорят...
На морозе• 03 августа 2022
тянитолкайка• 03 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
нормально!! мы держимся)) у нас 119 тыс переселенцев)) правда 15 июля летело над головой ( в буквальном смысле)...появились седые волосы...
У меня тоже в соседний дом ракета попала
80% домов в радиусе много метров лишилась стекол.Разбомбили амбулаторию во дворе
Не выезжали, Киев
тянитолкайка• 03 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А я верю
Уже писала (мне здесь ответили, что такого не может быть) знаю тех, кто живёт в Киеве и ждёт пуйло. И даже после того как пострадало их жилье, они все равно говорят, что это виновата Украина, а раша пришла их защитить.
Капец
жижифреймут• 03 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Никто не говорит что там нет нормальных людей. Но проросийских тварей больше...Поэтому и имеем то что имеем.Меня всё время интересно, им что сукам билеты в рашу не продавали,раз они её так любят...
Rikitikitavi_2022• 03 августа 2022
тот кто путина там пришибет в московии, тот мне и родственник будет, даже если не родственник, говорят же что кто-то хотел на него наехать но не получилось. главное надо укладывать его в бетон в прямом эфире, чтобы двойников не подсунули
Поумничка• 03 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Что удивительно?
Что там есть адекватные люди. Хотя мои тоже вроде как не поддерживают,но верят всё что говорит их телевизор.
Доктор Хаос• 03 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Никогда,мой отец из рашки,там все родственники,сжёг все фото,подарки,всю память о них,позвонил сказал что они твари,родному брату,пожелал сдохнуть.
Батя алкаш??...
Кривая спроса• 03 августа 2022
В мене немаэ родичів в росії, тільки в чоловіка, більше ноги їх не буде в нашому домі. Немає хороших росіян. І точка!
Настя Снежок Воля• 03 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Не выезжали, Киев
меня эта дрянь застала на трассе Каменское-Днепр... ух..но спасибо ПВО!!
Завтра не пью• 03 августа 2022
Родственников там нет, друзей уже бывших никогда не прощу, за то что они нам понаписывали и выставляли везде Z.
АгатаХристя• 03 августа 2022
Одну родственницу муж тролит - позвонил недавно по необходимости, услышал про нациков, бандеровцев, сказал, что скоро Украина рашку захватит и китайцам отдаст, так как они придурошные Украине не нужны.
Вторая родственница звонит, она нас поддерживает. Она хоть и живет в москве после замужества (уже лет 20), но до войны и карантина регулярно приезжала в село Черниговской области, откуда она родом. У нее там родительская хата и пустила с февраля туда жить других родственников с Восточной Украины. + она не смотрит их телик, а общается с нами, другими украинскими родственниками, читает независимые источники.
Попадалочка• 03 августа 2022
Наше поколение прекратит общение, а дальше легче будет. Чужие люди.
тянитолкайка• 03 августа 2022
Ответ дляжижифреймут
Не знаю Что Вам ответить
Ещё никого не встречала,ждущих русский мир.
Киев
Оскорбляю всячески• 03 августа 2022
Я на своих родственниках поставила крест еще в марте. Хотя не знаю - за они или против. Мне все равно. Поначалу было немного обидно, что люди, которые приезжали к нас в гости и поздравляли в соцсетях с праздниками, даже не спросили, как наши дела. Ну и вообще - живы ли мы ))))
Но после Пасхи стало пофиг
Детсадовский полицейский• 03 августа 2022
Ответ дляжижифреймут
Они там все последние годы сидят на рос.каналах, поэтому мозги перевёрнуты и заблокированы.
Божий одуванчик• 03 августа 2022
Очень больная тема. Ребенок теперь не общается с 2мя братьями оттуда. Наверное зря я так, но заблокировала мать их за все, то что она говорила о всу, о Мариуполе, о школах наших, о том, что мне кажется и прилетело далеко - она по карте смотрела. Чтоб было понятнее - прилетало и во двор, и на площадь и на заводы - в 2-3 км от дома, и Северную разбили и Пятихатки, и Жуки - и по карте это не рядом
У меня до сих пор истерика. А роддом в Мариуполе нацисты расстреляли, а русские солдаты спасали. Ненавижу. За то, что теперь в чужом доме и городе, что их дети спят у себя в постельках и будут учиться в школе
тянитолкайка• 03 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Взрыв видели?
Незнакомлюся• 03 августа 2022
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
МадамОхмури• 03 августа 2022
на данной стадии нет
до сих пор помню Киев не тронут ..только по военным
и на чаэс припрется росатом для моего блага
такая вот байда
жижифреймут• 03 августа 2022
Ответ длятянитолкайка
Не знаю Что Вам ответить
Киев
Вам повезло.Я знакома с парой...
Тоска в носках
• 03 августа 2022
Ответ дляГороховая
Мне своих прощать не за что, они против войны
Вопрос к тем, у кого за войну.
Happy Snail• 03 августа 2022
Ответ дляKristina Akerman
Удалено администрацией...
Вы не в себе??? Ил вы из раши???