NastyushaK• 03 августа 2022

Кайфую от Зеленского

Не смотря на то что на нас напала сама Россия и у нас куча проблем, я отдаю себе отчет в том что исправить всё что тут натворила Россия и восстановить государство и экономику под силу только Зеленскому.
Это очень тяжелая ноша, но он от неё не отказался, и не откажется, даже под риском смерти от вражеских ракет.
У него огромный авторитет в стране, а наши недоброжелатели его реально боятся.
Я кайфую от Зеленского. Я верю в Зеленского. Как и миллионы наших людей.
А те кто критикуют Зеленского и даже ненавидят его, и даже делают это публично во время войны, я вам скажу следующее, вы всё сами увидите.
Мы, наши дети и внуки увидят какую страну нам оставит после себя Зеленский.
Безопасную, защищенную, и процветающую.
У меня всё.
nana-mk• 04 августа 2022
Ответ дляЕленнн
Хоч хтось радіє.. от тільки якою ціною ваша радість.. (Нептуном дістали москву..,було випущено 2 снаряда,якими і підбили. ВСЬОГО зроблено до війни снарядів ,які були на озброєнні -2 шт.)
Я розумію.
Melon-20c3• 04 августа 2022
Не мое, внизу указан автор. Это заглавный пост ветки Зе на нашем Одесском форуме. Ветка Зе занимает более 8000 страниц. И как же меня радует, что 95% такие же адекватные как автор поста ниже. Написан в августе 2021.

Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
За ’отстаньте от русскоязычных’, часть из которых внезапно (?) ’повстанцы’. За ’просто перестать стрелять’, за ’договориться посередине’.
За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - ’инцидент’. ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
За рагульство.
За ’подслеповатый’ траст в руках Шефиров.
За украинофобский юмор.
За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
За комплексы.
За тряпичность в дипломатии.
За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
Ирина Бельчич.
Lilianna_• 04 августа 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Что курите?
Нічого вона не курить. Вона виконує зворотну функцію - дати ґрунт для обсирання Зеленського, спеціально сформулювавши в темі все, так, щоб легко зачепити кожного адекватного. Потім зробить скріни і покаже начальству як ми, українці, ненавидимо презедента. Ось і вам і нова причина асвабаждать Київ. Все достатньо просто
Aspire_01• 04 августа 2022
Ответ дляанна 1986
Конечно. Он обещал прекратить войну,люди поверили и проголосовали за него.
Надо всего-навсего ху ем по роялю постучать - и война прекратится.
Оксана-004e• 04 августа 2022
Ответ дляMelon-20c3

За рагульство.
За украинофобский юмор.
За комплексы.
За тряпичность в дипломатии.
Ирина Бельчич.
Все мои адекватные знакомые, которые умеют думать, есть чем, понимают причинно-следсивенные связи - все плюются в зелю. Все.
Одни упоротые, которые живут г+г доказывают обратное, при чем сами же страдают от всего зелей сделанного, но упорно доказывают свою глупость и правильность выбора
Это как малограмотные доказывают, что имею право писать как угодно, потому что главное хороший человек
slaviana• 04 августа 2022
Ответ дляAspire_01
Точно, он же волшебный))).
slaviana• 04 августа 2022
Знаете, моя бабушка говорила: ’Хороший парень - это не профессия. Тебе не ’хороший парень’ нужен, а хороший ЧЕЛОВЕК’. Когда я ей про парней своих рассказывала, что мол, нууу, хороший парень).
Счастливый магазинчик• 04 августа 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Тут хоч би цього пережити
І не кажіть. Це якесь ісчадіє Ада, в прямому смислі 🤨
Melon-20c3• 04 августа 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
2,5 роки наші в тві відслідковували його переміщення по світу, піля чого в тій країні тряплялось якесь ЧС.
Шуткувили, що треба його відправите все ж таки до Москви.
Вбити тим сами двох зайців одним махом.
Alexandra• 04 августа 2022
Ответ дляMelon-20c3
Вбити тим сами двох зайців одним махом.
Тут скорее всего знаки, нам пытались донести, что грядет
Оксана-004e• 04 августа 2022
Ответ дляLilianna_
Новые нарративы - нельзя ругать, а то оркостан будет радоваться
konfeta lizaveta• 04 августа 2022
Ответ дляLetruaa
А кто мог поверить,что у нас такое может быть?
Світові розвідки , всі адекватні люди, готуйтеся до війни, закупайте зброю, але ми будували дороги.....
Lilianna_• 04 августа 2022
Ответ дляОксана-004e
Удалено администрацией...