NastyushaK• 03 августа 2022

Кайфую от Зеленского

Не смотря на то что на нас напала сама Россия и у нас куча проблем, я отдаю себе отчет в том что исправить всё что тут натворила Россия и восстановить государство и экономику под силу только Зеленскому.
Это очень тяжелая ноша, но он от неё не отказался, и не откажется, даже под риском смерти от вражеских ракет.
У него огромный авторитет в стране, а наши недоброжелатели его реально боятся.
Я кайфую от Зеленского. Я верю в Зеленского. Как и миллионы наших людей.
А те кто критикуют Зеленского и даже ненавидят его, и даже делают это публично во время войны, я вам скажу следующее, вы всё сами увидите.
Мы, наши дети и внуки увидят какую страну нам оставит после себя Зеленский.
Безопасную, защищенную, и процветающую.
У меня всё.
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ длянаташа2406
Я за границей живу у нас все за президента в украинских группах . Иностранцы восхищаются говорят мододец ваш президент отстаивает саою страну . В новостях показывают. А на этой советчице одно гомно.
Приезжаете в Украину, берите в руки автомат и дите воевать. А разглагольствовать из-за бугра каждый может. Всех в бой толкает, через поддержку зели, а сама не в Украине.
Nightbringer• 03 августа 2022
Ответ дляksusha1155
Нещодавно бачила у компанії друзів мого малого, у декого на телефоні заставка з ним))) дітям по +- 10-12 років. Я здивувалась, але вони реально вірять у президента тіктоки дивляться про зсу і наших воєнних, політиків, в тч Зеленського..
пусть посмотрят тікток, где яйца отрезают

дети малые,дурные не о волшебнике в голубом вертолёте поют,а посылают корабель сами не знают куда.
пока ничего исправить нельзя...
Жизнь в кайф• 03 августа 2022
Ответ дляalenkatravel
И не будет уже((
Еще неизвестно. Может и будет.
наташа2406• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вы вообще не живете здесь
Так что качайте свои права там у себя
Мы без вас разберёмся
Я живу на 2 страны! И не вам мне указывать про права! Я такая же гражданка Украины как и вы, если вы вообще гражданка Украины ! Что то не похоже так грязью обливаете своего же президента !
Буко• 04 августа 2022
Ответ дляNatalifairy
Любит у нас народ в крайности бросаться. Секта Пороха, секта Зе, кто там следующий? Заслуга Зе в том, что не смылся как Янык, умеет говорить на публику, к это сейчас важно - мы на весь мир заявляем про себя, но как президент.... Если бы не война, гнали б его далеко.... Короля делает свита, но у Зе свита из крыс, часть которых сбежала в начале войны, что и дало ему немного развернуться и показать себя. Неплохой, но опыта нет, предатели в окружении
Со мной может что то не то..
Но после слов красивый..умеет говорить...у меня всегда ступор.
Мелкий, карикатурный образ, гундявый голос, который слушать неприятно будто кривляется
malinka.ya• 04 августа 2022
Ответ длянаташа2406
Та вы шо
А только что за границей жили
Ото зелеботы забрехались
Еленнн• 04 августа 2022
Ответ дляsammy
Ну тогда им его слова нравились
...як говорять мої знайомі- ’Тоді вони голосували за Голобородька..’
От не слабо серіальчик зайшов пересічним.. І на всі розумні докази- було нерозуміння. Зараз вже дійшло, але поїзд пішов. А з ним і наше старе класне життя. Бо після війни років 10 будуть злидні,навіть якщо і буде відбудова,але це все роки.. і багато хто з виживших до того просто недоживе..
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ дляALenushka505
Ввійде в історію, як президент, який поховав Україну
як останній президент України.
все.досить.
sammy• 04 августа 2022
Ответ дляЕленнн
Сериальчик -хорошо продуманная предвыборная кампания. Люди скушали(
Жизнь в кайф• 04 августа 2022
Ответ дляazovie
В нормальных странах служат и женщины. !
Вы служите?
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ дляmarata
Україну він не поховає. Хіба Україна його
він її продав.
давно.
malinka.ya• 04 августа 2022
Ответ дляNightbringer
він її продав.
давно.
Тоже так думаю
наташа2406• 04 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Я выехала когда войны ещё не было! И сейчас Многие с детьми выехали . Это их право! Так что давайте не будем! Это ввбор кпждого где людям находится ! А вы воюете ? Наверное нет. Сидит из за бугра сттрочит иди мужа не можнт оставить . А то загуляет. Прямо таки патриотка .
Еленнн• 04 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Не переживайте
Они уже за Притулу собрались голосовать
Пінчук?
Julia 2020• 04 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так Крым до барыги отжали
Тогда Турчинов был
реально думаете, что петро случайно оказался 1 декабря 2013 на броневичке и речь пламенную толкал ?
unser• 04 августа 2022
Ответ дляbestiya143
Простите, но я чуть пиццей не подавилась..
Скорее всего то сарказм))
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ дляyuyarosh
А ви собі подобаєтесь? Хто вибирав тих старих комуняк і олігарха? Ця тема вже оскомину набила, але пишите ви на парашенській мові.
уймитесь со своей мовой.
большинство разговаривает на недомові,с половиной искаженных,заимствованных русских слов.
прекратите говорить ’носкы’ и ’вдобно’,’харашо’ тогда пропагандируйте.
Жизнь в кайф• 04 августа 2022
Ответ длянаташа2406
Мои родные в Украине прочувствовали и чувствуют. Так что давайте не будем. ... не отправляет он женщин воевать! Не надо писать этот бред! Президент многих устраивает . Обливать грязью я его не буду . Меня он так же устраивает!
Если устраивает, то почему вы не в Украине? Тем более, что до войны выехали. Зачем? Тут так всё прекрасно.
malinka.ya• 04 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Нет конечно
Так же его терпеть не могу
наташа2406• 04 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
А вы выехать не можете потому что вы мужик завидуете женщинам и детям которые выехали. Хотя бы постеснялись А то сидите на бабском форуме и свой высер оставляете .
Жизнь в кайф• 04 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Так Крым до барыги отжали
Тогда Турчинов был
Не отжали, а отдали. Турчинов слил.
freaz• 04 августа 2022
Ответ дляazovie
Ага и в 59 лет бегут на учёт
Когда уже этот пинздешь закончится !
Ни в одной стране нет дибилоов ставящих на учёт женщин
женщин до 60 лет!!! Задним числом придумывая профессии
которые никакого отношения к военным НЕ имеют !!
На кого рассчитана эта АКЦИЯ для ЛОХООВ ???
unser• 04 августа 2022
Ответ длянаташа2406
Люди в Буче стояли на коленях так их в затылок расстреляли! На нашу страну напали обтяпали 3 часть и мы должны ещё на коленях стоять перед этим гомном ? Это раша будет стоят на коленях 100лет. Или вы от туда?
Это вообще то слова президента
Ellillд• 04 августа 2022
Malysh2• 04 августа 2022
Ой, ну хоть перестали хаять и винить во всем на свете 73% и то хорошо))
Оксана-004e• 04 августа 2022
Такие же упоротые, как автор, 62 лайка темы
Идите помолитесь на него в красный уголок
lus_so• 04 августа 2022
Ответ дляNightbringer
потому и напали на нас,что правительство слабое.
затеяли майдан -нате вам крымнаш.
порох пропетлял-жму руку,обнимаю.
а этот криворожский пацан -задирака вот это всё нам и сделал,зная что ожидает население вещал о шашлыках.
стратег,мля... об экономике заботился,а другими словами чтобы рабы не сбежали.кто тогда будет воевать?не сыновья же депутатов...
Який він задирака, акторішка дешевий. Якби не майдан, то ми б воювали зараз з Польщею або Китаєм на стороні кацапів. І вони так би нас на м´ясо кидали, як зараз своїх бурятів з тувинцями.
Жизнь в кайф• 04 августа 2022
Ответ длянаташа2406
Чего мне стесняться. Я за Зелю не голосовал, чтобы воевать. Они договориться не могут меж собой, а я за их интересы воевать должен? Идите воюйте если хотите. В стране равноправие полов. Мои жена и дети не выехали, в отличие от вас. Свалили и подстрекаете за войну.
Ledi April• 04 августа 2022
Ответ дляlus_so
Ой не надо этих страшных сказок о том, що було б.
Ничего бы этого не было , жили дальше как до 2013.
наташа2406• 04 августа 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Я повторюсь я выехала когда войны ещё не было! К семьё! Ваша семья в Украине, а моя в другой стране. Где то в моём комеетарии было подстрекательство за войну ? А в ваших коментариях между строк я увидела что страна и президент вам не нравится, но свалить вы не можете, не выпускают . . Если бы была бы возможность то свалили бы только пятки засверкали.