Мне без сахара• 03 августа 2022
Какая зарплата на руки в Польше?
Зарплата Нетто. Интересует в большей мере зарплаты на заводах, предприятиях
Полиэтиленовый привет• 03 августа 2022
Минималка- 2450 злотых. Но вы ведь можете работать меньшее количество часов, соответственно , и зп будет меньше
БоХатая• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
у меня 5500 и минус налоги. Пока не знаю, сколько получу на руки
Круто!
Кем работаете, если не секрет
ПоЗиТиВнАя• 04 августа 2022
Ответ дляБоХатая
3200-3500 на руки, смотря сколько часов
Вы по 12 пашите?
Ms. Iphone• 04 августа 2022
Ответ дляБоХатая
Круто!
Кем работаете, если не секрет
работа в офисе, должность начального уровня
БоХатая• 04 августа 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы по 12 пашите?
Нет)
8 иногда 10, две субботы в месяц по 6. Мне нельзя по 12, я с ребенком тут
БоХатая• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Здорово, как язык учили? Что то он мне совсем не даётся
ПоЗиТиВнАя• 04 августа 2022
Ответ дляБоХатая
Нет)
Верю. 12 то жесть. Надо жить и детям время,уделять. Я тоже с ребёнком. На умове о праце, зп маленькая. Что то надо менять. Или возвращаться
БоХатая• 04 августа 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я на злецении, пока работаю, а дальше хз, ещё и школа на носу пугает меня
Ms. Iphone• 04 августа 2022
Ответ дляБоХатая
я в англ фирме работаю
Ms. Iphone• 04 августа 2022
Ответ дляБоХатая
вот и меня школа пугает... не знаю, как буду справляться пока
БоХатая• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Я боюсь что ребенок язык не выучит и образования по сути не получит, да и в новый коллектив вливаться, ещё и без знания языка, и сын нервничает очень по этому поводу, а у нас была школа с углублённым английским, а тут обычная. В общем поток мыслей
ПоЗиТиВнАя• 04 августа 2022
Ответ дляБоХатая
Меня будущее матери одиночки в чужой стране вообще пугает
БоХатая• 04 августа 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А сколько ребёнку?
Ms. Iphone• 04 августа 2022
Ответ дляБоХатая
Я тоже переживаю за адаптацию. Идем в новую школу во 2 класс. Но я так настроилась, что если вдруг будет совсем плохо, заберу его со школы и дома будет онлайн учиться в украинской школе
КонФФетОшка• 04 августа 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А в мене на руках до дитини + ще й мама пенсіонерка і кіт. Пугатися нема часу
Госпожа_тамагочи• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Это около 3500 тысяч нетто,с 5500 брутто
Ms. Iphone• 04 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это очень мало( я рассчитываю на 3800 примерно, вот через пару дней уже узнаю
Гопница-Советчица• 04 августа 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет, это 4060 нетто
ПоЗиТиВнАя• 04 августа 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Поки ви на роботі, мабудь, мама пенсіонерка потурбується про вашу дитину. Правда ж?
ПоЗиТиВнАя• 04 августа 2022
Ответ дляБоХатая
А сколько ребёнку?
10. Проблема не в ребёнке , а в стоимости аренды жилья. И с ребёнком школьного возраста не будешь ездить по всем городам ,пробуя счастья
Жена аллигатора• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Отнимайте приблизительно 25 процентов на налоги
Госпожа_тамагочи• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Iphone
Да будет столько,чуть ошиблась,но если у вас там есть ещё премии то будет и больше чем 4000 злотых
Госпожа_тамагочи• 04 августа 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Налогов 27 процентов