всем привет
купили кепку в answear. Покупаю первый раз, но вроде магазин большой и не должно быть фейков
Но то что пришло смущает такими моментами
1. Несколько торчащих ниток
2. Швы кое где странные
3. Отсутствие голограммы
4. Вроде как должен быть серийный код, но он как будто на бумаге наклеен, в то время как другие бирки с тканевые. См. фото
прикрепляю фото
насколько понимаю, у премиум брендов ниток и не идеальных швов быть не должно?
кто сталкивался с этим или подобными брендами, или же этим магазином. Подскажите, нормальны ли эти проблемы или это похоже на не оригинал?
спасибо всем за советы )
1. Несколько торчащих ниток
2. Швы кое где странные
3. Отсутствие голограммы
прикрепляю фото
спасибо всем за советы )
из желе я• 04 августа 2022
Кельвин не премиум бренд
Обычная кепка
Никто руками не будет филигранно швы делать
Обычная кепка
из желе я• 04 августа 2022
Ответ дляПопижёновна
А в Кельвина качество такое и есть. Сумки вообще удивляют
Да
Купила костюм спортивный
После стирки -тряпка тряпкой , дома скоро не поносишь даже
Купила костюм спортивный
Мадам Подлинник• 04 августа 2022
Это обычный бренд, средней ценовой категории, на ансвере 100% оригиналы , сайт работает по Европе
Резвая лошадка• 04 августа 2022
Ношу их обувь, есть купальник, пару футболок, но честно, премиум брендом там не пахнет.
Что до Ансвера, не знаю, не покупала. А вообще качество у многих брендов ощутимо просело сейчас.
Попижёновна• 04 августа 2022
Ответ дляxoo
пропустилось фото
Вы в магазине кельвина никогда не были? Там так и есть
Закидай меня камнями• 04 августа 2022
Премимум бренды бывают разные, а это вообще средний сегмент. У Кляйна такое качество и есть.
Хранительница чешки• 04 августа 2022
Ответ дляxoo
пропустилось фото
Да оригинал это, если бы видели как оно продается в Америке, то вопросов бы не возникло. Это их обычный массмаркет (кляйны, хелфигеры и подобное), как у нас Зара или Манго. Может чуть качественнее, но торчащие нитки или косенькая строчка попадаются вполне.
Коленная ложечка• 04 августа 2022
Ответ дляОстановщица
Когда это Кельвин стал премиум брендом 🤪
Завжди і був.Як і СК, АХ.
Свезло так свезло• 04 августа 2022
Оловянный_Прагматик• 04 августа 2022
Ответ дляПопижёновна
У меня есть 3 сумки Кельвина, отличные. Но из прошлых коллекций, кожа. А белье заказывала - осталась не довольна. Нитки, неаккуратные строчки
Ответ дляСвезло так свезло
Оригинал у Вас,у моей тоже нитки торчат ,если бы не Ваша тема,я бы и не заметила)
о спасибо)
а у вас была голограмма когда покупали наклеянная?
и если можно, посмотрите на этих бирках, их там идет несколько, они тканевые идут. и на крайней должен быть код какойто. Вот она у вас такая же тканевая или бумажная?
примерно как на фото