Меряю от 0• Изменено 04 августа 2022
Кто-нибудь выезжал с разными паспортами из Польши?
Это вообще возможно?
К примеру, заехали по заграну, а во время выезда предьявили украинский внутренний паспорт. Пропустят?
Кондуктор трамвая• 04 августа 2022
этот вопрос меня мучает, потому что собираюсь выезжать..
заезжала через Словакию по укр паспорту, потом мне привезли загранник, с ним из Чехии летала уже в Лондон, теперь отсюда хочу в Краков и ехать в Украину. Думаю, будут ли вопросы на границе как я сюда попала..
Дама_с_коготками• 04 августа 2022
Вы в какой стране? Безвиз считают по базе, а не по штампу только.
Предъявляете загран. Если Польша, есть Дия по для въездов выездов...
Дама_с_коготками• 04 августа 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Не будут. Если будут - скажете.
Мао_Мяо• 04 августа 2022
Автор, выезжаете по тем документам, по которым заехали.К чему эти игры ?
Рассказница• 04 августа 2022
Въезжала по украинскому. При выезде был и загран, но сказали предъявить тот документ, по которому въезжала.
Ответ дляКондуктор трамвая
А чого відразу не по закордонному в’їхали? Забули? Чи не мали і зробили?
Кондуктор трамвая• 04 августа 2022
Ответ дляLoveYou
Я была в другом городе и с собой его не имела, это было самое начало войны, выезжала оттуда без него, потом друзья привезли мой