Нервогенератор• 04 августа 2022
Как быстрее включиться после долгого отсутствия дома?
Нас с детьми не было 5 месяцев дома.
Я хотела брать отпуск на время приезда, чтоб наладить быт, но из-за болезни пришлось вернуться спонтанно.
В перерывах между работой и походами в больницу (понедельник - 2 разные больницы, вторник - 3, вчера одна), разбираю вещи, занимаюсь стиркой, уборкой и т.д.
Ничего не сохнет, т.к.идут дожди.
Дети тянут на улицу, им же хочется погулять.
А я не знаю, за что хвататься: идти с ними гулять, иди заниматься уборкой, или лечиться, или идти в магазин за продуктами.
Как собрать мысли в кучу?
Ничего не сохнет, т.к.идут дожди.
Как собрать мысли в кучу?
Мэри Попкинс• 04 августа 2022
автор прекрасно понимаю. приехала 1,5 месяца назад, 3е суток в дороге, но отпуск не дали, езжу в офис со второго дня, как приехала. Ужп почти включилась, но не полностью. И столько вчера сделать надо. В квартире как раз доделывали ремонт, так и смотрю на недокрашенную нишу. Краска есть, а собраться не могу.
Ms. Похвала• 04 августа 2022
Спочатку ваше здоров´я, займіть ним. Потім діти. Решта все дрібниці. По тихенько налагодиться.
котопёс• 04 августа 2022
Девочки были правы, что вы просто прикрываетесь болезнью и не хотите убирать в жилье, с которого съезжаете! Жили бесплатно - нет совести.
Гулять и в магазин силы есть? У себя убирает, а людям пожилым в хате срач кинули.
Идущаяповолнам• 04 августа 2022
Какой диагноз поставили ? Вам уже лучше?
Закупитесь едой. Иначе дети съедят вас 😬
А муж помогает вам?
Идущаяповолнам• 04 августа 2022
Ответ длякотопёс
А чем та тема закончилась ?
Воздух в банке• 04 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
А что такого убрать? У вас 250 квадратов?
30 и те захламлены)
Туфли в чешуе• 04 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
30 и те захламлены)
Аж смешно читать. Убрать 30 квадратов и стирка не сохнет. Что один комплект одежды у всех или как
Воздух в банке• 04 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
На улице дожди переменные и температура +26
У меня на Троещине все высохло, а на Борщаговке прям заколдованное место
Туфли в чешуе• 04 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
Оуу, это Дикая домой вернулвсь, что ли😂😂. С села
Воздух в банке• 04 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Она, родимая!!! ))
Туфли в чешуе• 04 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
Она, родимая!!! ))
Скучали. Очень. И стиралка же есть теперь и атб. И снова все не так😂
Воздух в банке• 04 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Та те пару дней что она электричкой ехала на госпитализацию, я прям испереживалась вся)) а тут прям в начале рабочего дня такой сюрпиз
Туфли в чешуе• 04 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
Ой, а где та тема? Дайте почитать с кофе утренним
Туфли в чешуе• 04 августа 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ви помили холодильник?
А что за интриги с холодильник ом?
Воздух в банке• 04 августа 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Ви помили холодильник?
Если бы Таня совершила такой подвиг, то весь интернет об этом знал в ту же минуту.
Русалка на ветвях• 04 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
А что за интриги с холодильник ом?
Так одразу не знайду тему, але суть в тому, що треба було їхати з хати свекрів, а у Тані не було сил помити холодильник. Хоча на сторінок 20 спілкування її вистачило
Воздух в банке• 04 августа 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Не свекров, а родственников кумы
Чужих людей, которые ее бесплатно приютили
Русалка на ветвях• 04 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Нервогенератор
• 04 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А муж помогает вам?
Ковид+какую-то фигню в голове нашли.
Надо ехать нормальному неврологу.
Муж сам болеет сейчас.
Надо ехать нормальному неврологу.
Муж сам болеет сейчас.
Русалка на ветвях• 04 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
Не свекров, а родственников кумы
А картоплю теж у них треба було копати? Не вникала сильно в тему, після літніх тем про таксі на річку і нехватку грошей
Нервогенератор
• 04 августа 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Да, почти так и есть.
Мы были в селе, ничего такого не покупали
Туфли в чешуе• 04 августа 2022
Ответ дляНервогенератор
Да, почти так и есть.
Ну дома в трусах посидите денек. Высохнет. Так а что врачи говорят по поводу здоровья?
Воздух в банке• 04 августа 2022
Ответ дляНервогенератор
Ковид+какую-то фигню в голове нашли.
Надо ехать нормальному неврологу.
Муж сам болеет сейчас.
Надо ехать нормальному неврологу.
Муж сам болеет сейчас.
Какую фигню в голове нашли?
Ну кроме той, что мы все и так знаем)
Нервогенератор
• 04 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
Какую фигню в голове нашли?
Ну кроме той, что мы все и так знаем)
Мне, вот, совсем не смешно.
Есть моя тема об этом, если так интересно, зайдите и почитайте, даже скрин с МРТ прикрепляла.