Улучшанский-Ухудшанский• 04 августа 2022
Можно ли воспитанному мужчине делать комплименты подруге девушки/жены?
Навеяно просмотром видео про волосы.
Парень делает комплимент подруге комплимент, а рядом сидящая его девушка буквально вспыхивает от злости
Результат:
вже голосів:
35 (85.37%)
Иногда можно
6 (14.63%)
Категорически нельзя
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 августа 2022
Ответ дляНе гоню
Это нормально, мой муж с цветами моих подруг с вокзала всегда встречал
А вы где в это время были?
Пластилин_Колец• 04 августа 2022
Важен контекст. Если бы я была молодой девушкой и мой парень всегда , вот прям всегда хвалил внешность одной подруги, я бы присмотрелась.
Если всех- ну значит такой он. А если избирательно...
Мне сложно подобрать слова, но, например я всегда чувствую, если пахнет керосином.
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
А давайте на примере
Начиная с 14:30
Зайканалужайке• 04 августа 2022
Можно похвалить красоту или привлекательность, а можно показать собственное влечение. В этом разница
Пластилин_Колец• 04 августа 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А давайте на примере
Начиная с 14:30
извините, не люблю видосики. модно в двух словах?
МеняАЖтрусит• 04 августа 2022
А чего нельзя? Для того комплименты и существуют, чтоб похвалить человека. Хвалить не равно измена или сексуальная заинтересованность.
Неваляшкина• 04 августа 2022
Так
Важлива ситуація і безумовно те, що він їх регулярно робить своїй жінці/дівчині
Бабушка мороз• 04 августа 2022
То есть если жена будет делать комплименты его другу то это тоже приветствуется?
Не ну а шо? Он подруге она другу, семейная идиллия.
Как то это жжжжж неспроста
ТигрЛьвович• 04 августа 2022
Я б не обиделась. Женщины все любят комплименты, тем более если они искренние
Ширли-Мырли• 04 августа 2022
О Боже, адекватные мужчины вообще всегда делают комплименты, своим, чужим, родным и тд,
Виктория Победина• 04 августа 2022
Если он и жене делает комплименты, то норм. Это лучше, чем если будет говорить гадости.