Ще з цiкавого Подарок мальчику +6 Что подарить подруге? +10 Если умереть с тампоном? +25 Вам нравится имя Алина? +28 А ви бачили океан вживу? +166 У вас есть любимый камешек? +15 Террорист кацап +84 Поліція розбігається, росіяни наступають +41 Вам подобається ім´я Радій? +21 Гагарин - был или не был? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня я купила себе старость.3+673 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+613 По следам темы про ужин…8+398 Муж был на передовой, сейчас предложили работу +211 ещё
Сейчас читают! Еще одна любовь как срачка..и все почти в один день+381 По следам темы про ужин…8+328 А сейчас детей в школах буллят за брекеты?+311 Муж был на передовой, сейчас предложили работу +251 Сегодня я купила себе старость.3+253 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+223 Як ставитесь до шаманізму?+221