ВЫВсеВрете• 04 августа 2022

Массовая приватизация в сентябре: курс доллара будет низким или высоким?

Я так поняла лучшего времени как сентябрь 2022 года не нашлось для массовой продажи госимущества, цены там наверное будут рыночные и в долларах, а спрос соответственно феноменальным. Как вы думаете в связи с такой массовостью курс доллара поднимут или нет?
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
ник в тему)
Выкупаная• 04 августа 2022
Ой, что-то относительно спроса в наше время, я сомневаюсь очень и очень...
Ухахайкина• 04 августа 2022
Дурдом.
А как вам возобновление ипотечного кредитования? Так и хочется спросить: так у нас война или не война?
Выкупаная• 04 августа 2022
Ответ дляУхахайкина
Дурдом.
Какой банк даст кредит под ипотеку, при постоянной угрозе ракетных обстрелов? Это, типа, кредит выплачивайте сейчас, а дом будем строить ’после победы’, или как?
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ дляУхахайкина
Дурдом.
по поводу ипотечного кредитования - это вопрос к банкам и к минфину, т.к. если накроется все медным тазом, то будет дефолт полный и обнуление системы и им все равно, а если мы переживем - так хоть люди с жильем будут, в принципе мне нравится идея с ипотекой. риски огромные, но нам просто уже терять нечего, т.к. на краю гос-по-Ж-пы, поэтому этот риск оправдываю)
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
это не банк дает, это государство гарантирует банку, а мы и есть то государство, тот остаток которое еще не убили русские
Рожайтретьего• 04 августа 2022
Курс буде високим. Ціна приватизації і платежі в гривні. Тож ’уважаємиє’ покупці матимуть змогу витратити мінімальну кількість доларів або ’скинути’ зайву гривню. Це буде ’мєждусобочік’ між своїми. Жодних притомних інвесторів не буде.
Выкупаная• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Просто интересно, что в нашей теперешней ситуации, гарантировать можно?
Ухахайкина• 04 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
С октября рекламируют льготную ипотеку.
При этом мы ж во время форс-мажора вроде живем.
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
абсолютно ничего, именно поэтому они и гарантируют абсолютно все, норм, какие риски, такая и игра
Выкупаная• 04 августа 2022
Ответ дляУхахайкина
С октября рекламируют льготную ипотеку.
Я читала - для 4-х категорий
https://hyser.ua/uk/community/183958-pod-3-na-20-l...
hrushyk• 04 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
В Луцьку новобудови йде будівництво повним ходом
Копирайторша• 04 августа 2022
вареный_look• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
фото
ну так последний шанс оставшееся разграбить и свалить со страны
Копирайторша• 04 августа 2022
Ответ длявареный_look
Или обокрасть тех,кто уехал... Чтоб им точно некуда было возвращаться
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ длявареный_look
а может наоборот - отмоют деньги все международные мафии мира тут, помимо благотворительности, купят халупу в селе за 100 баксов - распишут на бумаге 10 тыщ долларов и как дворец шато
А вот недавно• 04 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Я читала - для 4-х категорий
там непонятно - это только про новостройки или вторичку тоже можно?
вареный_look• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
больше склонна думать об обратном, за копейки раскупят последнее стоящее. взять olltv Ахметова,вынудили отдать государству, отдал,казалось бы гос-во продолжит успешный бизнесс, а они взяли и закрыли,чтобы не создавать конкуренции мегого. это мелочь для примера,но там работала масса людей, получали доход и зп,а стране готовый бизнесс оказался неинтересен
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ длявареный_look
само собой, у меня только вопрос, они для этого спецом курс поднимут или нет
вареный_look• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
та его спецом поднимать не нужно,он и сам прекрасно поднимается.
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ длявареный_look
так может помогут ему взлететь ближе к звездам
Я инженер, меряю от 1• 04 августа 2022
Приватизація держмайна по-українськи - це доведення будівлі до аварійного стану (принаймні на папері), допуск до аукціону наперед визначених учасників і продаж своїй людині за копійки. Ніякого зв´язку з доларом немає. Черговий раз місцеві депутати, їх родичі і куми викуплять за безцінь азс, готелі, ресторани, будинки побуту і таке інше
Уты-фрутик• 04 августа 2022
А може їм відомо, що з вересня-жовтня війне піде на спад, ось і анонсують зміни та не переймаються форс-мажором.
Мир Мир Мир!• 04 августа 2022
Ответ дляУты-фрутик
Дай то БОГ!
Isa Dora• 04 августа 2022
Ответ дляКопирайторша
фото
Что значит кто уехал пожалеет?
вареный_look• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
кто их знает
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ дляУты-фрутик
щось не бачу я того кінця краю якщо чесно
Николай-b526• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
они его просто не будут держать)))
Ухахайкина• 04 августа 2022
Ответ длявареный_look
У меня другое ощущение.
Телевидение у нас в стране - дотационный бизнес, который необходим исключительно для влияния на массы.
Если Ахметов слил все свои каналы, то все, соответственно, влиять на массы он не планирует больше. Единый марафон нас ждет теперь всегда? Я не за Ахметова если что.