ВЫВсеВрете• 04 августа 2022

Массовая приватизация в сентябре: курс доллара будет низким или высоким?

Я так поняла лучшего времени как сентябрь 2022 года не нашлось для массовой продажи госимущества, цены там наверное будут рыночные и в долларах, а спрос соответственно феноменальным. Как вы думаете в связи с такой массовостью курс доллара поднимут или нет?
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
От наших пламенных призывов ’пусть....’, ничего не изменится, к сожалению...(( Из всего вороха петиций, которые были поданы в последнее время, только на одну президент отреагировал положительно... Я полагаю, все знают - на какую...
а я думаю он их не читает, даже этот их ермак не читает, там сидит какая-то девочка красивая с губами надутыми и маникюром и сортирует их
неДоПриличий• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Смешно. А с мужчинами сейчас не так?) В Конституции много чего прописано. Только это не для рабов.
мадамГрицацуева• 04 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Какой банк даст кредит под ипотеку, при постоянной угрозе ракетных обстрелов? Это, типа, кредит выплачивайте сейчас, а дом будем строить ’после победы’, или как?
Государственные банки.
Мотылек• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Отказывайтесь уже
Выкупаная• 04 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
ну когда закроют границу тогда женщины сами пойдут за справками и не надо будет никого искать и заставлять ставать на учет
Вот поэтому, нужно, по возможности, выехать до октября - тем, кто не планирует жить в ’новом Израиле с опущенным железным занавесом’....
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ дляМотылек
Отказывайтесь уже
только после трибунала таким как вы за провокацию и распространения паники, я волонтерить буду лично проверять ваш пульс после свершения правосудия, так что после вас и откажусь, как проверю что пульс нулевой лично)
Мотылек• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Ау, уймись, рашистка. Тебя никто за язык не тянул, решила отказаться от гражданства - вперёд и с песней. Пока провокации и панику разносить ты здесь
ЖаннаНеАгузарова• 04 августа 2022
Ответ дляВыкупаная
Гейскую?
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ дляМотылек
рашистка это ты, которая провоцирует и разносит чушь про закрытие границ для женщин украинских, вносит сумятицу страх и панику в массы, под трибунал таких надо как ты, так как такие как ты хуже рашистов, а прямые диверсанты и агенты Кремля!
Мотылек• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Ану как, где я что разношу и провоцирую. Жду цитаты, рашистка
Айпишница• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
интересненько) а мужиков значит можно уничтожать насильно?
Выкупаная• 04 августа 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Гейскую?
Та да...
Айпишница• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
автор, с вами все нормально? вы не в курсе, что военнообязанные по закону не могут выехать из страны?
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ дляМотылек
прочитай всю переписку, недоагент ФСБ, там все, начиная с того что у людей поотбирают квартиры потому что не станут на учет и заканчивая принудительным закрытием границ с последующей провокацией, чтобы меня забанили, умная тут нашлась, иди чеши свой бред в других тема, тут ты даже не по теме приперлась со своим говном про воинский учет, раздало вам методичку ФСБ так иди работай в тема про воинский учет а не сюда лезь,пошла вон из моей темы
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ дляАйпишница
да не вмешивайтесь вы в это, это провокаторша, спецом сюда залезла не по теме, я с ней переписываюсь, она меня в бан просто пытается отправить или методичку кремля отработать в моей теме, вас и никого другого это не касается
Выкупаная• 04 августа 2022
Ответ дляМотылек
Ну как бы... ’Рашистка’ не ’рашистка’, но например мои дети живут в Европе. И в случае, мало ли чего - время такое, для того, чтобы сюда прилететь и потом назад вернуться, им, да - придётся от украинского гражданства отказываться, иначе обратно не выпустят...((
Чоловіки з подвійним громадянством можуть виїхати за кордон лише після припинення громадянства України – ДПСУ
Більше читайте тут: https://gordonua.com/ukr/news/war/choloviki-z-podv...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 августа 2022
если массовая, много будет банкpотов
Мотылек• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Чучело, свою перечитай, провокатора рашистская
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ дляМотылек
я тебе сказала - вон из моей темы, поняла? мотылек иди летай отрабатывай свои серебрянники в другом месте и там сей панику про закрытие границ для женщин у которых дети и старики на руках во время войны, пошла вон отсюдава! или пиши по теме моего поста
Мотылек• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Тебя забыла спросить куда мне идти
Сома тему про воинский учёт подняло, провокацию разносит чучело рашистское
Айпишница• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
в смысле не касается? автор, вы на форуме тему создали, а не личную беседу с ней ведете)

и да, она в права про закрытие границ, есть закон и сейчас он действует, вы не заметили этого?
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ дляМотылек
Тебя забыла спросить куда мне идти
а ты мотылек кремлевский, разнесла свое Г вонючее про закрытие границ, пошла отрабатывать свою методичку в другое место
Мотылек• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Ещё раз, цитату. А перед этим перечитай все,что ты тут понаписывала рашистка
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ дляАйпишница

Удалено администрацией...
автор ВЫВсеВрете • 04 августа 2022
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
Айпишница• 04 августа 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
какую панику? повторю вопрос, вы не в курсе введения вп и закрытых границ для веннообязанных?

и да, научитесь нормально общаться