Календарь-ежедневник?
А может просто держите в голове вме задачи?
Или телефон берет на себя эту функцию?
УлыбАчка• 04 августа 2022
Только что смотрела блогершу, она свой планнер показывала
А утром я хотела вопрос задать, про ведение ежедневника
Надо же))
Если что я не веду, а надо
Надо же))
Если что я не веду, а надо
Uebersetzerin• 04 августа 2022
Конечно.
Запланированные дела - в почте плюс в телефоне в виде будильника плюс на столе распечатанный лист с перечислением всего того, что нужно сделать. Только не все делается(
Девальвация• 04 августа 2022
Я использую Трелло в качестве ежедневника. Удобно, что можно пользоваться и в компьютере и в телефоне. Списки всегда под рукой, не надо носить еще ежедневник с собой.
Ответ дляДевальвация
Бену на заметку
Девальвация• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
Бену на заметку
Попробуйте. Но перед началом работы в ней, рекомендую посмотреть пару роликов на ютубе, как пользоваться. Потому что сначала может быть не все понятно.
Пользуюсь Трелло уже 2,5 года. У меня там все: работа, дом, хобби, развлечения, разные идеи, что купить, что хочу приготовить/посмотреть/почитать и т.д..
Карусель-весель• 04 августа 2022
Нет не веду. и никогда не умела. Всегда все держу в голове. Когда записываю, то потом долго ищу где записала, это не удобно. но однажды за это пострадала. После аварии была долго в больнице с травмой головы. Не смогла на работе нормально передать дела заму. За что поплатилась должностью и работой.
Мальчун-задирун• 04 августа 2022
Тільки робочі зустрічі записувала у щоденник, саме у щоденник, паперовий, інше тримаю в голові, програмами не користувалась взагалі, а більшість і взагалі незручні
Мальчун-задирун• 04 августа 2022
Ответ дляДевальвация
Мене цей вздроч бісив шо капєц, weeek набагато краще