Serhiy1888• 04 августа 2022

НМТ на 200

6500 человек здало НМТ на 200! https://zn.ua/ukr/UKRAINE/v-ukrajini-ponad-6500-vs...
Тест был легкий. Но всеравно молодци. Из-за льготников не попадут на бюджет!
Elena755• 04 августа 2022
Тест был сложный по математике. Мой 160 при ежедневной подготовке..
Танюша• 04 августа 2022
Коли хтось заздрить пільговим категоріям, хай замисляться, чи хотіл б вони помінятись місцями з пільговиками
Kira-973f• 04 августа 2022
Не у всех был тест одинаковый, у многих очень простой, у других сложный, можно посмотреть даже по вариантам которые выложили в интернете. У меня сын прошел без ошибок вообще, а тот вариант который ему попался был сложный достаточно.
uma• 04 августа 2022
Тесты были не одинаковые по сложности, плюс те кто писали позже уже видели слитые задания… Ну, ничего уже не поделать, это жизнь, правила и условия вечно меняются. Кто хочет остаться здесь и работать здесь, то должны такие финты стойко принимать с ранних лет.
Многие уже нюхнули реалии западной жизни и начинают понимать, что их бюрократия, правила и стабильность не всем подходят…
Татьяна@..• 04 августа 2022
Вы переживаете, что не поступите на бесплатное?
Или это просто зависть, что молодежь умнее Вас...
СчастливАЯ• 04 августа 2022
А результаты в лк когда появляются?
svetoforka• 05 августа 2022
Мы были месяц в окупации , дочь сдала математику на 200, украинский на 200, историю Украины на 192. Льготами пользоваться не будет , хотя имеет право . Готовилась усердно .