ПуГоФФка• Изменено 02 марта в 18:34

Наглядный пример силовых тренировок и питания.

Фото 1 я начала ходить в зал( август), но только групповые тренировки, в среднем 5 -6 раз в неделю .
Фото 2 мой результат на конец января и наконец до меня доходит, что что то идёт не так как надо. Много усилий без результата.
Фото 3 С февраля начинаю силовые ( 4 раза в неделю вместо 5-6 ,как раньше на групповых)и подсчет калорий.
Вопрос, к самой себе, почему я не начала свой путь именно с силовых и питания?
Кто не знает испанского, grasa - это жир, там есть пункт по жиру общему и жиру висцеральному, peso - вес.
ЭмчЭндЭм• 02 марта в 18:53
Ответ дляПуГоФФка
Есть специальные весы, взвешиваюсь с тренером и мне все результаты приходят в приложение
Вы действительно верите что специальные весы могут определить % жира в теле? Это как?
Мост_Устал• 02 марта в 18:54
Купа незрозумілих цифр.
Навіть не хочеться вникати
автор ПуГоФФка • 02 марта в 18:55
Ответ дляНевидимка
Получается, вы умнее тренера оказались;)
Нет, наоборот я глупая, потому что не слушала советов тренера. Я взвешивалась каждый месяц и тренер мне все время говорил, что в моем случае нужно заниматься с весом, если нет эффекта от групповых.
Белая и пушистая• 02 марта в 18:57
Ответ дляПуГоФФка
Но а как они по вашему у меня появились?
Так как и у меня - весы прислали в программу. Там даже в инструкции описано много НО, при которых они выдадут неправильный результат. Также указано, что эти данные не могут использоваться для постановки диагнозов и т.д. То есть это довольно условные цифры и опираться только на них, ну довольно наивно.
И да, в вашем заголовке звучит слово ’наглядно’, так вот наглядно это как раз анализировать изменения тела, а не цифры
Непогодка• 02 марта в 18:56
Ответ дляПуГоФФка
А чем вам фото результатов в цифрах не устраивает?
Мы хотим фотки обосрать, шо не ясно)?
Мост_Устал• 02 марта в 18:56
Ответ дляПуГоФФка
Групповые с тренером были( боди комбат, gap, и боди памп), чередовала.
Сейчас занимаюсь в зале с весом, сама
З вагою, та ще й самі? 😂😂😂😂😂
автор ПуГоФФка • 02 марта в 18:57
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну думаю что да.
Вот эти весы
Лама_мама• 02 марта в 18:57
Ответ дляСМСница
Ну покажите фото свои, что ли….
А що ви по іспанськи не розумієте?
Шопингмонстр• 02 марта в 18:58
Ответ дляПуГоФФка
Сейчас занимаюсь в зале с весом, сама
Так памп это же тоже силовые? Я ходила год, хорошо похудела
Мост_Устал• 02 марта в 19:00
Ответ дляПуГоФФка
Ну думаю что да.
Вот эти весы
Навіщо на такі ноги одягати такі короткі шорти 😳
Невидимка• 02 марта в 19:00
Ответ дляЛама_мама
А що ви по іспанськи не розумієте?
Не компренде
автор ПуГоФФка • 02 марта в 19:00
Ответ дляШопингмонстр
Нет, в памп вес совершенно не тот и очень много повторений без отдыха. По началу был результат, но потом почти 0
автор ПуГоФФка • 02 марта в 19:01
Ответ дляМост_Устал
Что не так с ногами? На фото подросток, моя дочь
Невидимка• 02 марта в 19:01
Ответ дляМост_Устал
А шо с ногами
Мост_Устал• 02 марта в 19:02
Ответ дляПуГоФФка
Товсті, рихлі,
СМСница• 02 марта в 19:03
Ответ дляМост_Устал
Товсті, рихлі,
Де ви там це розгледіли?
Мост_Устал• 02 марта в 19:03
Ответ дляНевидимка
А шо с ногами
Вон в поганому стані.
Невидимка• 02 марта в 19:03
Ответ дляМост_Устал
Товсті, рихлі,
И что теперь, кожа дышит зато
Мост_Устал• 02 марта в 19:04
Ответ дляСМСница
Де ви там це розгледіли?
На фото
З руками теж саме.
Це ще й підліток
Звідки такі обʼєми
автор ПуГоФФка • 02 марта в 19:04
Ответ дляМост_Устал
Товсті, рихлі,
Ну, поэтому и пошла она в зал, сделать худыми и не рыхлыми. Одевает, что ей удобно , не ваше дело
Невидимка• 02 марта в 19:04
Ответ дляМост_Устал
На фото
З руками теж саме.
Це ще й підліток
Звідки такі обʼєми
Так ви скоріш за все не ідеал теж)
СМСница• 02 марта в 19:04
Ответ дляМост_Устал
На фото
З руками теж саме.
Це ще й підліток
Звідки такі обʼєми
Да які там обʼєми? Звичайні руки, не всі підлітки анорексики.
Зашла на 5минут• 02 марта в 19:05
Нужно эти скрины на футболке напечатать, вдруг окружающим ваше приображение визуально незаметно, так хоть смогут прочесть, какая вы молодец.
автор ПуГоФФка • 02 марта в 19:05
Ответ дляНевидимка
Так ви скоріш за все не ідеал теж)
Уверена, что дама кто так по 100
Вот поэтому и нет желания выставлять фото.
СМСница• 02 марта в 19:05
Ответ дляПуГоФФка
Уверена, что дама кто так по 100
Тим не менше фото дитини ви виставили)
МЧСница• 02 марта в 19:07
У мене влітку так було. Займалась кожного дня аеробікою, йогою, силові хвилин 10 через день. Калорії не рахувала.
Потім с*ка стрес і закинула з жовтня, за 4 місяці починаю спочатку.
Невидимка• 02 марта в 19:08
Ответ дляМЧСница
Нельзя каждый день
Мост_Устал• 02 марта в 19:08
Ответ дляПуГоФФка
Звісно не моє
Але вміння одягтися по фігурі дуже важливе вміння, яке прививають з дитинства
побольшомусекретику• 02 марта в 19:09
Ответ дляНевидимка
Капец, думала фото тела будет.. мдааа
Ага
Я аж остановилась
Думала сейчас такие сногсшибательные преображения будут.
А тут цифры ...
Невидимка• 02 марта в 19:09
Ответ дляМост_Устал
Звісно не моє
Так вам ведь не привили его